Jata R109
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo96,54€
88,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x29,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por 3M's Electrodomesticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Radiador a Óleo Jata R109
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
88,10€
EnvioGrátis!
Total88,10€
JATA JATA - Radiador R109
100,08€
Envio+10,00€
Total110,08€
Todas as Ofertas (18)
Radiador a Óleo Jata R109 - 8421078032755
83,90€
EnvioGrátis!
Total83,90€
Radiador a Óleo Jata R109
Pagamento em prestações
3x
88,10€
EnvioGrátis!
Total88,10€
Radiador óleo Jata R109
79,99€
Envio+9,90€
Total89,89€
JATA JATA - Radiador R109
100,08€
Envio+10,00€
Total110,08€
Aquecedor a Óleo JATA R109 - R109
89,30€
Envio+5,70€
Total95,00€
CALOR.OLEO JATA 2000W.9ELEM.3P-R109 - R109
97,29€
EnvioGrátis!
Total97,29€
JATA JATA - Radiador R109 - 8421078032755
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
95,05€
Envio+7,99€
Total103,04€
IRRADIADOR A OLEO JATA R109 9 ELEMENTOS - R109
101,00€
EnvioGrátis!
Total101,00€
CALOR.OLEO JATA 2000W.9ELEM.3P-R109 - 47010190
103,49€
EnvioGrátis!
Total103,49€
JATA - Radiador R109 - R109
Pagamento em prestações
3x
101,36€
Envio+6,99€
Total108,35€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Elementos: 9
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Silver
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura640 mm
- Largura460 mm
- Profundidade250 mm
- Peso10,4 kg
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)800 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorCinzento
- Compartimento do fio
- Tipo de controloRotativo
- Pega(s)
- Rodas
- Adequado parainterior
Características
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Número de tubos9
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Código de barras:8421078032755
Referência:R109 | 995.S.47010190 | B-8421078032755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis