Jata Micathermic RD227B - 2000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo110,50€
103,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x34,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JATA AQUECEDOR IRRADIADOR JATA RD227B
98,49€
Envio+8,00€
Total106,49€
Radiador Micathermic Jata 2000W Blanco 5 Placas - 8421078034063
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
103,85€
EnvioGrátis!
Total103,85€
Radiador Micathermic Jata RD227B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
98,70€
EnvioGrátis!
Total98,70€
Todas as Ofertas (23)
JATA AQUECEDOR IRRADIADOR JATA RD227B
98,49€
Envio+8,00€
Total106,49€
Radiador Micathermic Jata 2000W Blanco 5 Placas - 8421078034063
Pagamento em prestações
3x
103,85€
EnvioGrátis!
Total103,85€
JATA RADIADOR JATA - RD227B - 90385A69-4D8
88,20€
Envio+6,99€
Total95,19€
Radiador Micathermic Jata RD227B
Pagamento em prestações
3x
98,70€
EnvioGrátis!
Total98,70€
Radiador Micathermic Jata RD227B - 8421078034063
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
IRRADI JATA 2000W.MICATHERMI-RD227B - 47010410
103,20€
EnvioGrátis!
Total103,20€
IRRADI JATA 2000W.MICATHERMI-RD227B - RD227B
103,41€
EnvioGrátis!
Total103,41€
IRRADI JATA 2000W.MICATHERMI-RD227B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
109,50€
EnvioGrátis!
Total109,50€
IRRADI JATA 2000W.MICATHERMI-RD227B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
105,61€
Envio+7,90€
Total113,51€
JATA - Radiador Micathermic 1000/2000W RD227B - 8421078034063
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
110,22€
Envio+7,99€
Total118,21€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
- Número de elementos5
- Proteção contra inclinação
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
Design
- Indicadores LED
- CorPreto, Branco
- Compartimento do fio
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- Portátil
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1200 W
Pesos e dimensões
- Altura660 mm
- Largura640 mm
- Profundidade260 mm
Gestão de energia
- Modo de poupança de energia
- Potência2000 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078034063
Referência:SOZ.TOT.47010410 | 8421078034063 | SOZP.JAT.47010410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis