Grelhador Jata Grill GR1100
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
90,09€
em 3x30,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GRELHAD JATA 2000W.DUPLO -GR1100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
90,09€
EnvioGrátis!
Total90,09€
GRELHAD JATA 2000W.DUPLO GR1100 - 47030512
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,82€
Envio+5,00€
Total86,82€
Todas as Ofertas (16)
Grelhador Duplo 2000W GR1100 - JATA - 47030512
80,65€
EnvioGrátis!
Total80,65€
JATA GRELHAD JATA 2000W.DUPLO -GR1100
81,82€
Envio+8,00€
Total89,82€
GRELHAD JATA 2000W.DUPLO -GR1100
Pagamento em prestações
3x
90,09€
EnvioGrátis!
Total90,09€
Grelhador Jata Grill 2000W Gr1100 GR1100 -
81,82€
Envio+3,99€
Total85,81€
GRELHAD JATA 2000W.DUPLO -GR1100 - GR1100
85,91€
EnvioGrátis!
Total85,91€
GRELHAD JATA 2000W.DUPLO GR1100 - 47030512
Pagamento em prestações
3x
81,82€
Envio+5,00€
Total86,82€
GRELHADOR JATA 2000W DUPLO GR1100 - GR1100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,29€
Envio+6,99€
Total92,28€
JATA GRELHAD JATA 2000W.DUPLO -GR1100 - 903986B4-B42
82,20€
Envio+6,99€
Total89,19€
Grelhador Jata > grelhad 2000w.duplo - GR1100 - 8421078021285
Pagamento em prestações
3x
86,28€
Envio+5,25€
Total91,53€
GRELHAD JATA 2000W.DUPLO -GR1100
Pagamento em prestações
3x
85,29€
Envio+7,90€
Total93,19€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS GERAIS | |
---|---|
Marca | JATA |
Modelo | GR1100 |
Potência de 2.000 W | Sim |
Corpo de aluminio | Sim |
Placa superior regulável em 6 posições | Sim |
Tabuleiro recolhe molhos | Sim |
CARACTERÍSTICAS ESPECIFICAS | |
---|---|
Corpo aluminio | Sim |
Placa superior oscilante | Sim |
Pegas aço inox | Sim |
Placas mixtas | 275 x 240 mm. |
Revestimento anti aderente livre de PFOA. | Sim |
Abertura 180º à | Sim |
Placa superior regulável 6 posições especiais para hamburguers, Entrecosto, sanduiches e peixes | Sim |
2 pilotos luminosos independentes | Aceso / preparado. |
Tabuleiro recolhe molhos | Sim |
Clip de feche para armazenamento. | Sim |
Recolhe fios | Sim |
Voltagem 230 V. | Sim |
Potência max. 2.000 W. | Sim |
EAN | 8421078021285 |
Unidades por embalagem 2 | Sim |
Características
- Número de placas/grelhas2
- CorAlumínio, Preto
- Com Controlo de Temperatura
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)275 x 240 mm
- Pega fria ao toque
Gestão de energia
- Interruptor iluminado
- Interruptor ligar/desligar
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078021285
Referência:GR1100 | 995.S.47030512 | SF-47030512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis