Grelhador Jata GR559
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
74,55€
em 3x24,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata GR559 Plancha de Asar Eléctrica de Terracota, 1600 W, 1 Liter, 0 Decibeles, marrón - B00CFLK80E
72,28€
EnvioGrátis!
Total72,28€
GRELHAD JATA 1600W.TERRACOTA -GR559
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
74,55€
EnvioGrátis!
Total74,55€
GRELHAD JATA 1600W.TERRACOTAGR559 - 47030580
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
67,43€
Envio+5,00€
Total72,43€
Todas as Ofertas (26)
Jata GR559 Plancha de Asar Eléctrica de Terracota, 1600 W, 1 Liter, 0 Decibeles, marrón - B00CFLK80E
72,28€
EnvioGrátis!
Total72,28€
Grelhador 1600W TERRACOTA - GR559 - JATA - 47030580
65,27€
EnvioGrátis!
Total65,27€
JATA GRELHAD JATA 1600W.TERRACOTA -GR559
66,21€
Envio+8,00€
Total74,21€
GRELHAD JATA 1600W.TERRACOTA -GR559
Pagamento em prestações
3x
74,55€
EnvioGrátis!
Total74,55€
GRELHAD JATA 1600W.TERRACOTA -GR559 - GR559
70,84€
EnvioGrátis!
Total70,84€
GRELHAD JATA 1600W.TERRACOTAGR559 - 47030580
Pagamento em prestações
3x
67,43€
Envio+5,00€
Total72,43€
JATA GRELHADOR JATA 1600W TERRACOTA -GR559 - BCB6D77F-6FE
64,10€
Envio+6,99€
Total71,09€
Grelhador Elétrico 1600W Jata GR559 - GR559
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Plancha De Asar Jata Terracota Gr559 1600W - 8421078030607
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
75,77€
EnvioGrátis!
Total75,77€
GRELHADOR JATA 1600W TERRACOTA GR559 - GR559
Pagamento em prestações
3x
69,02€
Envio+6,99€
Total76,01€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Grill JATA as GR559 1600W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Design
- CorCastanho
- Fácil de limpar
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)460 x 280 mm
- Pega fria ao toque
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
Código de barras:8421078030607
Referência:bb_S0401054 | 995.S.47030580 | SF-47030580
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis