iRobot Braava Jet M6
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 01/06/202499,50€
- a 01/07/202499,50€
- a 31/07/202499,50€
Destaques
iRobot Braava Jet m6 - 5060359287953
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 01/06/202499,50€
- a 01/07/202499,50€
- a 31/07/202499,50€
Mopa Robot iRobot Braava Jet M6
Irobot braava jet m6 robo aspirador combi branco - M6138
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,95€
- a 01/06/202499,95€
- a 01/07/202499,95€
- a 31/07/202499,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,98€
- Primeira prestação39,98€
- Total financiado399,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,80€, montante financiado de 399,80€, 10 prestações de 39,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (19)
iRobot Braava Jet m6 - 5060359287953
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 01/06/202499,50€
- a 01/07/202499,50€
- a 31/07/202499,50€
Mopa Robot iRobot Braava Jet M6
MOPA IROBOT BRAAVA JET M6 - 5060359287953
Irobot braava jet m6 robo aspirador combi branco - M6138
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,95€
- a 01/06/202499,95€
- a 01/07/202499,95€
- a 31/07/202499,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,98€
- Primeira prestação39,98€
- Total financiado399,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aspirador Robot Esfregona Braava Jet M6 c/ Base de Carregamento (Branco) - iROBOT - M6138
Robot MopaIROBOT BRAAVA JET M6 - BRAAVAJETM6
Aspirador Robot iROBOT Brava Jet M6 M613440
iRobot Braava Jet m6 robot aspirateur Combiné Blanc (M613804)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,94€
- a 01/06/2024137,92€
- a 01/07/2024137,92€
- a 31/07/2024137,92€
Mopa Robot iRobot Braava Jet M6
iROBOT - Aspirador Robot Braava Jet M6 - Braava Jet M6
Detalhes do Produto
Os esfregões úmidos apresentam fibras absorventes para ajudar a quebrar massas pegajosas, sujeira * e graxa de cozinha. As pastilhas de varredura a seco usam força eletrostática para capturar sujeira, poeira e pêlos de animais.
Características
Desempenho
- Retorno à Base
- Superfícies de piso suportadasPiso duro, Linóleo, Parquet, Azulejos
- Tipo de navegaçãoInteligente
- Com Temporizador
- Aspira e Lava
- Sensor de pó
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Funções da baseCarregamento
- Tecnologia SMART
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design
- CorBranco
- TipologiaCombi
- FormaQuadrado
- Controlo via App
Embalagem
- Profundidade da embalagem385 mm
- Altura da embalagem129 mm
- Comprimento da embalagem495 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5 kg
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura270 mm
- Profundidade252 mm
- Peso2,2 kg
Gestão de energia
- Recarregável
- Tempo de carga3 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Conteúdo da embalagem
- Cabo incluído
- Estação base
- Pano de limpeza