Imetec Professional P2 2200
Envio +7,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo34,00€
30,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Bragajav
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
imetec Imetec secador de cabelo Professional - P22200 Pequenos Electrodomésticos - P22200
34,99€
EnvioGrátis!
Total34,99€
Secador Cabelo IMETEC - 4ISEC11242 - 4ISEC11242
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
SECADOR IMETEC P2 2200 - 8007403112424
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Secador de cabelo Imetec P2 2200
34,12€
Envio+6,00€
Total40,12€
Detalhes do Produto
- Potência:2000 W
- Nº de Velocidades:8
- Nº de Temperaturas:8
- Cor:Preto
- Características:Motor AC profissional
- Concentrador ultra fino
- Secagem a frio
- Difusor
- Filtro traseiro removível
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
Embalagem
- TipoCaixa
Design
- CorPreto
- Viagem
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoArgola de suspensão
- Cor da superfícieMonocromático
Gestão de energia
- Potência2000 W
Características
- Profissionais
Código de barras:8007403112424
Referência:P2 2200 | 4ISEC11242 | 995.S.47334080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis