Idealgás Smartthing mod.1 01SRB - 4315
Envio +6,49€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo50,81€
45,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FOGAREIRO INOX 1-01SRB SMARTTHING
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,83€
Envio+9,99€
Total53,82€
SMARTTHING - Fogareiro mod.1 01SRB - 1928374655611
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
48,29€
Envio+7,99€
Total56,28€
Todas as Ofertas (13)
FOGAREIRO INOX 1-01SRB SMARTTHING
43,83€
Envio+9,99€
Total53,82€
SMARTTHING - Fogareiro mod.1 01SRB
49,93€
EnvioGrátis!
Total49,93€
Fogareiro SMARTTHING mod.1 01SRB - FOGSMA1
45,60€
Envio+5,00€
Total50,60€
SMARTTHING - Fogareiro mod.1 01SRB - 1928374655611
48,29€
Envio+7,99€
Total56,28€
FOGAREIRO SMARTTHING 01SRB - 1928374655611
47,67€
Envio+6,00€
Total53,67€
SMARTTHING - Fogareiro mod.1 01SRB
46,90€
Envio+6,90€
Total53,80€
SMARTTHING SMARTTHING - Fogareiro mod.1 01SRB
58,98€
Envio+5,00€
Total63,98€
SMARTTHING - Fogareiro mod.1 01SRB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,99€
Envio+4,99€
Total59,98€
Detalhes do Produto
- Fogareiro inox c segurança
- 1 queimador de dupla coroa
- Acendimento automático (piezo)
- Dimensões: A 118x L 390 x P 305
- Queimador Dir. 120mm
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Design
- QueimadorDiscos de Chama
Código de barras:1928374655611
Referência:015.F.4315 | B-1928374655611 | 1-01SRB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis