Alisador de Cabelo Id Italian Ceraliss Pro Styler
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo17,50€
11,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smartbeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ItalianDesign Prancha Alisadora CERALISS PRO STYLER
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,12€
Envio+6,99€
Total18,11€
Ceraliss Pro Styler Prancha Cabelo
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
16,12€
Envio+5,00€
Total21,12€
CERALISS PRO STYLER placha pelo 1 u - 30417
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Ferro de Cabelo Ceraliss Pro Styler Id Italian Ceraliss Pro Styler (1 Unidade) - S0524115
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,67€
EnvioGrátis!
Total25,67€
Todas as Ofertas (7)
ItalianDesign Prancha Alisadora CERALISS PRO STYLER
11,12€
Envio+6,99€
Total18,11€
Ceraliss Pro Styler Prancha Cabelo
16,12€
Envio+5,00€
Total21,12€
CERALISS PRO STYLER placha pelo 1 u - 30417
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Ferro de Cabelo Ceraliss Pro Styler Id Italian Ceraliss Pro Styler (1 Unidade) - S0524115
25,67€
EnvioGrátis!
Total25,67€
CERALISS PRO STYLER plancha pelo - 8432729046663
13,17€
Envio+4,99€
Total18,16€
Id Italian Ceraliss Pro Styler Placha Pelo Id Italian
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,62€
Envio+4,35€
Total25,97€
Id Italian Ceraliss Pro Styler Alisador de Cabelo
17,82€
Envio+3,50€
Total21,32€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ferro de Cabelo Ceraliss Pro Styler Id Italian será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Id Italian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Voltagem: 220-240 V
- Potência: 35 W
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência35 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Sistema Iónico
- TipologiaFerro de alisamento
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Temperatura (máx.)200 °C
- Sistema de aquecimento cerâmico
Pesos e dimensões
- Peso200 g
Design
- CorPreto
- Proteção contra sobreaquecimento
Ergonomia
- Desligar automático
- Comprimento do fio2,5 m
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Código de barras:8432729046663
Referência:89167 | S0524115 | GY001S0524115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis