Arca Horizontal Hisense FT184D4AWF 142L Classe F
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Hisense Arca Horizontal 142lt 0,854x0,625x0,559mt f FT184D4AWF
Pagamento em prestações
ARCA HORIZONTAL HISENSE - FT184D4AWF - FT184D4AW
HISENSE Congeladores/arcas frigor?ficas Hisense FT184D4AWF - 6921727055774
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,59€
- a 02/06/202468,59€
- a 02/07/202468,59€
- a 01/08/202468,59€
ARCA HORIZONTAL HISENSE - FT184D4AWF
Todas as Ofertas (29)
Hisense Arca Horizontal 142lt 0,854x0,625x0,559mt f FT184D4AWF
Pagamento em prestações
ARCA HORIZONTAL HISENSE - FT184D4AWF - FT184D4AW
HISENSE Congeladores/arcas frigor?ficas Hisense FT184D4AWF - 6921727055774
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,59€
- a 02/06/202468,59€
- a 02/07/202468,59€
- a 01/08/202468,59€
ARCA HORIZONTAL HISENSE - FT184D4AWF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,66€
- a 02/06/202466,64€
- a 02/07/202466,64€
- a 01/08/202466,64€
HISENSE - Arca Horizontal FT184D4AWF - FT184D4AWF
ARCA HORIZONTAL HISENSE - FT184D4AWF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,06€
- a 02/06/202467,04€
- a 02/07/202467,04€
- a 01/08/202467,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,82€
- Primeira prestação26,82€
- Total financiado268,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 268,18€, montante financiado de 268,18€, 10 prestações de 26,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 268,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ARCA HISENSE 142L.85,4x62,5-FT184D4AWF
Arca Congeladora FT184D4AWF 142L (Branco) - HISENSE - FT184D4AWF
ARCA HORIZONTAL HISENSE FT184D4AWF - FT184D4AWF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,97€
- a 02/06/202468,97€
- a 02/07/202468,97€
- a 01/08/202468,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,59€
- Primeira prestação27,59€
- Total financiado275,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 275,88€, montante financiado de 275,88€, 10 prestações de 27,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 275,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Cap. Útil. Cong: 139 LCor: BrancoEfic. Energ.: A+HISENSE - Arca Horizontal FT184D4AWF - Cap. Útil Cong.: 139 L, Cor: Branco, Eficiência Energética: A+
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Luz de indicação
- Comprimento do fio1,5 m
Design
- TipoArca frigorífica
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaUP
- Prateleiras do congelador1
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Pega(s) recuada(s)
- BraceleteFerro
- Cor do caboBranco
- Visor incorporado
- TipologiaHorizontais
Embalagem
- Profundidade da embalagem575 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem655 mm
- Peso da embalagem29,3 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 43 °C
- Tempo de armazenamento durante falha de energia16 h
- Descongelamento automático (congelador)
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaSN-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador142 l
- No Frost
- Capacidade de congelação7 kg/24h
- Com Controlo de Temperatura
- Função de congelamento rápido
- Sistema de FrioEstático
- Classe de emissão de ruídoC
- CapacidadePequenas (Até 150 L)
Pesos e dimensões
- Altura854 mm
- Largura625 mm
- Profundidade559 mm
- Peso27 kg
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual228 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V