Frigorífico Combinado Haier A4FE742CPJ 436L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,87€
- a 01/06/2024269,87€
- a 01/07/2024269,87€
- a 31/07/2024269,87€
Destaques
COMBINADO HAIER - A4FE742CPJ - A4FE742CP
HAIER Frigor?ficos e congeladores Haier A4FE742CPJ - 6901018072666
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje278,42€
- a 01/06/2024278,40€
- a 01/07/2024278,40€
- a 31/07/2024278,40€
COMBINADO HAIER - A4FE742CPJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,87€
- a 01/06/2024269,87€
- a 01/07/2024269,87€
- a 31/07/2024269,87€
Todas as Ofertas (23)
COMBINADO HAIER - A4FE742CPJ - A4FE742CP
HAIER Frigor?ficos e congeladores Haier A4FE742CPJ - 6901018072666
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje278,42€
- a 01/06/2024278,40€
- a 01/07/2024278,40€
- a 31/07/2024278,40€
COMBINADO HAIER - A4FE742CPJ
COMBINADO HAIER - A4FE742CPJ -
COMBINADO HAIER - A4FE742CPJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,87€
- a 01/06/2024269,87€
- a 01/07/2024269,87€
- a 31/07/2024269,87€
Haier A4FE742CPJ - Frigorífico combi con congelador de cajones, 70cm de ancho, ABT Antibacterias, Motor Inverter, Total No frost, Libre Instalación, Inox, Clase E - B07Z5RGGM2
COMBINADO HAIER - A4FE742CPJ -
COMBINADO HAIER - A4FE742CPJ - 6901018072666
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje281,15€
- a 01/06/2024281,13€
- a 01/07/2024281,13€
- a 31/07/2024281,13€
Frigorífico Combinado 463L (Inox) - HAIER - A4FE742CPJ
HAIER COMBINADO HAIER A4FE742CPJ - B2A80768-521
Detalhes do Produto
CLASSE E - NO FROST - (AXLXP) 190,5X70X67,7CM - 463LTS - INOX LOOKInstalação: Instalação livre
Categoria de Produto: Combinado
Tipo de produto: 3 portas
Tecnologia de frio: No Frost
Painel
Coluna de circulação de ar Multiflow
Processo de descongelação da secção do frigorífico: Automático
Processo de descongelação da secção do congelador: Automatica no frost
Corrente (A): 1.4
Frequência (Hz): 50
Voltagem (V): 220-240
Interface de comando: Eletrónico
Localização dos comandos: Painel comandos na porta
Indicador de porta aberta - frigorífico: Acústico
Temperatura ajustável: Frigorífico
Congelação rápida
Férias
Cor/Material do corpo
Look Inox
Dobradiça da porta: À direita
Número de gavetas de congelação: 2
Frigorífico com ventilador interno
Material das prateleiras: Vidro
Prateleiras da porta: Perfil em metal
Material das prateleiras da porta: Plástico cristalino
Acabamento das prateleiras: Perfil em metal
Número total de prateleiras da porta: 3
Portas reversíveis
Pegas: Pegas integradas confortáveis
Luz: Led
Número de gavetas: 1
Número de suportes para os ovos: 1 branco
Número de covetes para gelo: 1 transparente
Número de prateleiras ajustáveis no compartimento do frigorífico: 3
Classe Energética: E
Classe de ruído: C
Nível de ruído dB(A): 37
Consumo anual de energia: 289
Classe climática: SN
Capacidade total do compartimento de refrigeração (l): 312
Capacidade total do compartimento de congelação (l): 151
Capacidade total (l): 463
Classificação por estrelas: 4
Autonomia em caso de falha de energia (h): 14
Capacidade de congelação (kg): 12
Altura: 1905mm
Largura: 700mm
Profundidade: 676mm
Características
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído37 dB
- Capacidade total bruta575 l
- Capacidade do Frigorífico463 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade bruta do frigorífico436 l
- Capacidade312 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia14 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador139 l
- Capacidade líquida do congelador151 l
- Capacidade de congelação12 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Consumo de energia0,75 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,4 A
- Consumo de energia anual289 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Peso da embalagem112 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade bruta do frigorífico436 l
- Capacidade312 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1905 mm
- Largura700 mm
- Profundidade676 mm
- Peso102 kg
Design
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca