Batedeira Haeger Maxima Mixer Pro
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo44,65€
39,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (35)
HAEGER MAX Mixer Pro - Batidora Amasadora con Bol, 500W, Bol Auto-Giratorio INOX, 2L, 2 Pares de Varillas para Batir y Amasar de 20cm - B06XD7LZSS
46,66€
EnvioGrátis!
Total46,66€
Haeger Max Mixer Pro - BL-5BW.009A
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
47,07€
EnvioGrátis!
Total47,07€
BATEDEIRA HAEGER 500W.TAÇ-MAXMIXERPRO - BL-5BW.009A
45,09€
EnvioGrátis!
Total45,09€
Batedeira com Taça HAEGER MAX MIXER PRO 500W
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,79€
Envio+8,99€
Total48,78€
Detalhes do Produto
Potência: 500 W
Nº de Velocidades: 5 + Turbo
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: 2 pares de varas batedoras e amassadoras
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorBranco
- Número de velocidades5
- Tipo de controloBotões, Alavanca
- Capacidade3 l
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- TipologiaBatedeira
- Botão turbo
- FunçõesMisturar
- Com Taça
Embalagem
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem225 mm
- Comprimento da embalagem330 mm
Gestão de energia
- Potência500 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Material
- Material da taçaAço inoxidável
Conteúdo da embalagem
- Batedores
- Ganchos para massa
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:5608475009471
Referência:995.S.46130570 | 995.S.46130564 | BL-5BW.009A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis