Graef WK61
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,24€
em 3x24,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Graef WK61EU WK 61, 230 V, 147 x 230 x 255 mm, 1340 g-Calentador de Agua, 2000 W, 1.5 litros, Acero Inoxidable, Black - B0043E8XO4
78,43€
EnvioGrátis!
Total78,43€
Graef WK 61 Electric Kettle white - WK61EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,24€
Envio+5,00€
Total79,24€
Hervidor de agua graef wk 61, 1,5 l 2000 w
Pagamento em prestações
3x
83,94€
Envio+7,00€
Total90,94€
Todas as Ofertas (5)
Graef WK61EU WK 61, 230 V, 147 x 230 x 255 mm, 1340 g-Calentador de Agua, 2000 W, 1.5 litros, Acero Inoxidable, Black - B0043E8XO4
78,43€
EnvioGrátis!
Total78,43€
Graef Wk 61 1l Kettle Prateado One Size / EU Plug - 4001627009328
70,49€
Envio+3,99€
Total74,48€
Graef WK 61 Electric Kettle white - WK61EU
Pagamento em prestações
3x
74,24€
Envio+5,00€
Total79,24€
Jarro Electrico Graef WK 61 Jarro Eletrico branco - WK61EU
74,00€
Envio+4,90€
Total78,90€
Hervidor de agua graef wk 61, 1,5 l 2000 w
Pagamento em prestações
3x
83,94€
Envio+7,00€
Total90,94€
Características
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,5 l
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Peso1,34 kg
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Tampa
- Base rotativa 360°
- Desligar automático
- Pega ergonómica
- Tampa grande
Outras características
- Dimensões (CxLxA)147 x 230 x 255 mm
Código de barras:4001627009328
Referência:WK61EU | WK 61 | 4001627009328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis