Alisador de Cabelo GHD Mini Styler V Gold
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo230,58€
204,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x51,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,25€
- a 31/05/202451,24€
- a 30/06/202451,24€
- a 30/07/202451,24€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ghd mini styler - Plancha de pelo profesional para cabello corto y flequillo con placas de 12,7mm de ancho, unisex para mujer u hombre, peinados de precisión, placas cerámicas, negro - B07BHGNCDL
196,18€
EnvioGrátis!
Total196,18€
Ghd-Ghd Plancha Mini Styler
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,25€
- a 31/05/202451,24€
- a 30/06/202451,24€
- a 30/07/202451,24€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
204,97€
Envio+4,67€
Total209,64€
GHD MINI professional styler 1 u - 941463
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 31/05/202457,48€
- a 30/06/202457,48€
- a 30/07/202457,48€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
229,95€
Envio+4,99€
Total234,94€
Todas as Ofertas (7)
ghd mini styler - Plancha de pelo profesional para cabello corto y flequillo con placas de 12,7mm de ancho, unisex para mujer u hombre, peinados de precisión, placas cerámicas, negro - B07BHGNCDL
196,18€
EnvioGrátis!
Total196,18€
Ghd-Ghd Plancha Mini Styler
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,25€
- a 31/05/202451,24€
- a 30/06/202451,24€
- a 30/07/202451,24€
204,97€
Envio+4,67€
Total209,64€
Ghd Gold V Mini Styler 1 Pz
172,10€
EnvioGrátis!
Total172,10€
GHD MINI professional styler 1 u - 941463
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 31/05/202457,48€
- a 30/06/202457,48€
- a 30/07/202457,48€
229,95€
Envio+4,99€
Total234,94€
ghd Mini Styler alisador de cabelo
218,00€
EnvioGrátis!
Total218,00€
Alisador de Cabelo Ghd Mini Professional Styler - 278560
227,00€
EnvioGrátis!
Total227,00€
Ghd Mini Professional Styler - 5060569861431
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,84€
- a 31/05/202472,83€
- a 30/06/202472,83€
- a 30/07/202472,83€
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
291,33€
EnvioGrátis!
Total291,33€
Detalhes do Produto
Styling de precisão para o cabelo mais fino. Este Mini Styler V Gold da ghd tem placas douradas mais estreitas e mais suaves que deslizam através do cabelo mais rápida e facilmente, permitindo o alisamento da raiz às pontas.
Os aquecedores de cerâmica e as elegantes placas perfiladas permitem um acabamento profissional, ajudando-a a conseguir qualquer penteado que quiser, incluindo caracóis e ondas perfeitas.
Sem precisar de arrefecer, inclui uma bainha protetora para as placas, significando que pode arrumá-lo instantaneamente, sabendo que as superfícies não serão danificadas depois da ondulação.
O modelador possui um modo de suspensão automática, que entra em ação quando a inatividade for superior a 30 minutos. A sua voltagem universal é perfeita para viajar pelo mundo.
Características
Pesos e dimensões
- Largura da placa1,27 cm
- Profundidade da placa8 cm
- Largura263 mm
Design
- CorPreto
Desempenho
- Sistema Iónico
- TipologiaFerro de alisamento
- Alisamento de cabelo
- Temperatura (máx.)185 °C
- Sistema de aquecimento cerâmico
Gestão de energia
- PortátilAC
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Ergonomia
- Desligar automático
- Comprimento do fio2,7 m
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Desligar automático após30 min
Código de barras:5060356733262 | 5060034523550 | 5060569861431
Referência:S0562199 | 5060034523550 | S4254038
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis