Grelhador George Foreman 25811-56
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo54,21€
47,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GEORGE FOREMAN - Grelhador 25811-56 - 5038061112276
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
51,44€
Envio+7,99€
Total59,43€
Todas as Ofertas (18)
GRELHADOR GEORGEFORE FITGRILL CPR - 5038061112276
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
Grelhador George Foreman 25811-56 Fit 1630W Copper - TK38272
46,90€
Envio+4,40€
Total51,30€
GEORGE FOREMAN - Grelhador 25811-56 - 25811-56
52,15€
EnvioGrátis!
Total52,15€
GEORGE FOREMAN - Grelhador 25811-56 - 5038061112276
Pagamento em prestações
3x
51,44€
Envio+7,99€
Total59,43€
GEORGE FOREMAN - Grelhador 25811-56
52,54€
EnvioGrátis!
Total52,54€
GEORGE FOREMAN GEORGE FOREMAN - GRELHADOR 25811-56 - 7505B0B7-327
49,60€
Envio+5,99€
Total55,59€
Grelhador GEORGE FOREMAN - 25811-56 - 25811-56
48,50€
Envio+5,20€
Total53,70€
GEORGE FOREMAN - Grelhador 25811-56 - 02.829.002.00500
57,46€
EnvioGrátis!
Total57,46€
Detalhes do Produto
30% DE POUPANÇA DE ESPAÇO SOLUÇÃO DE ARMAZENAMENTO
Sendo mais fino em profundidade, este grelhador aerodinâmico não só pode ser guardado verticalmente, como também poupa espaço na sua bancada. O prático Cord Wrap mantém o grelhador compacto e fechado, para uma cozinha sem confusão.
DESEMPENHO DE GRELHADOR PREMIUM
Com um aquecimento 160% mais rápido, pode desfrutar de alimentos acabados de cozinhar, desde que liga a placa, em menos de 6 minutos.
FÁCIL DE LIMPAR
Com um revestimento antiaderente melhorado, limpar o seu Fit Grill Copper | Medium nunca foi tão fácil. Sendo 2 x mais fácil de limpar, pode simplesmente limpar as placas com uma esponja ou pano húmido, permitindo-lhe limpar em 1 passagem.
Características Principais:
- 30% de poupança de espaço como solução de armazenamento
- Desempenho de grelhador de topo - Aquecimento 160% mais rápido
- Fácil de limpar - Limpar com 1 toalhete*
- Dobradiça flutuante para grelhar de forma versátil
- Placas de cobre
- Arrumação vertical com fio enrolado
- Revestimento antiaderente melhorado
- Placas interiores de marca
Características
- Tampa
- Características da tampaTampa articulada
- CorPreto, Cor do cobre
- Revestimento antiaderente
- Pés
- FormatoRetangular
- Número de pernas4 perna(s)
Gestão de energia
- Potência1630 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:5038061112276
Referência:25811-56 | 02.829.002.00500 | 5038061112276
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis