Flama Picadora 1706 FL
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
56,75€
em 3x18,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PICADORA FLAMA 1706FL
39,89€
Envio+5,99€
Total45,88€
Flama Picadora 700w 200gr C/Copo Liquidificador 1,25lt 1706FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,09€
Envio+4,90€
Total56,99€
PICADORA FLAMA 1706 FL
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,90€
Envio+8,50€
Total57,40€
Picadora Flama 700W com Copo Liquidificador 1,25 LT. - PICADORFLAMA1706FL
Pagamento em prestações
3x
56,75€
EnvioGrátis!
Total56,75€
Todas as Ofertas (30)
PICADORA FLAMA 1706FL
39,89€
Envio+5,99€
Total45,88€
Flama Picadora 700w 200gr C/Copo Liquidificador 1,25lt 1706FL
Pagamento em prestações
3x
52,09€
Envio+4,90€
Total56,99€
Picadora 700W c/ Copo (Branco) - 1706FL - FLAMA - 44260037
50,96€
EnvioGrátis!
Total50,96€
PICADORA FLAMA 1706 FL
48,90€
Envio+8,50€
Total57,40€
Picadora Flama 700W com Copo Liquidificador 1,25 LT. - PICADORFLAMA1706FL
Pagamento em prestações
3x
56,75€
EnvioGrátis!
Total56,75€
FLAMA PICADORA 700W 200GR C/COPO LIQUIDIFICADOR 1,25LT - 1706FL
Pagamento em prestações
3x
50,90€
Envio+5,00€
Total55,90€
PICADORA FLAMA - 1706 FL -
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
FLAMA FLAMA PICADORA 700W 200GR C/COPO LIQUIDIFICADOR 1,25LT - 5601545017093
Pagamento em prestações
3x
51,98€
Envio+6,49€
Total58,47€
PICADORA FLAMA 700W 200GR C COPO LIQUIDIFICADOR 1,25LT - 1706FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
52,08€
Envio+6,99€
Total59,07€
PICADORA FLAMA - 1706 FL
Pagamento em prestações
3x
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Detalhes do Produto
Potência: 700 W
Capacidade: 200 gr
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorBranco
- Fácil de limpar
- Material da taçaVidro
- Material da lâminaAço inoxidável
- Número de lâminas1
- Base antiderrapante
Desempenho
- Capacidade de peso da taça0,2 kg
Gestão de energia
- Potência700 W
Características
- TipoProcessador de Alimentos
- CapacidadeSuperior a 1 L
Código de barras:5601545017093
Referência:091.P.1706FL | EX-091.P.1706FL | B-5601545017093
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis