Ferro com Caldeira Flama 5500FL
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo83,19€
70,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x23,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERRO GERADOR VAPOR FLAMA 5500FL
60,43€
Envio+5,99€
Total66,42€
Flama Ferro Caldeira 2400w Enchimento Continuo 5500FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
74,19€
Envio+4,90€
Total79,09€
FERRO CALDEIRA FLAMA - 5500 FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
101,00€
EnvioGrátis!
Total101,00€
Ferro C/Gerador de vapor FLAMA 5500FL - 2400W - 5500FL
Pagamento em prestações
3x
75,11€
EnvioGrátis!
Total75,11€
Todas as Ofertas (34)
FERRO GERADOR VAPOR FLAMA 5500FL
60,43€
Envio+5,99€
Total66,42€
Flama Ferro Caldeira 2400w Enchimento Continuo 5500FL
Pagamento em prestações
3x
74,19€
Envio+4,90€
Total79,09€
FERRO CALDEIRA FLAMA - 5500 FL
Pagamento em prestações
3x
101,00€
EnvioGrátis!
Total101,00€
Ferro C/Gerador de vapor FLAMA 5500FL - 2400W - 5500FL
Pagamento em prestações
3x
75,11€
EnvioGrátis!
Total75,11€
GERADOR DE VAPOR 2400W 6BAR 1.2L BRA/AZUL - 5500FL
Pagamento em prestações
3x
70,85€
Envio+4,70€
Total75,55€
FLAMA FERRO CALDEIRA 2400W ENCHIMENTO CONTINUO - 5500FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,90€
Envio+5,00€
Total77,90€
FLAMA FLAMA FERRO CALDEIRA 2400W ENCHIMENTO CONTINUO - 5601545055071
Pagamento em prestações
3x
74,06€
Envio+5,99€
Total80,05€
FERRO COM CALDEIRA FLAMA 2400W ENCHIMENTO CONTINUO - 5500FL
Pagamento em prestações
3x
74,21€
Envio+6,99€
Total81,20€
Gerad.vapor flama 2400w.6bar -5500fl - 5500FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
75,43€
Envio+5,99€
Total81,42€
GERAD.VAPOR FLAMA 2400W.6BAR -5500FL - 5500FL
75,92€
EnvioGrátis!
Total75,92€
Detalhes do Produto
Potência: 2400W Débito de vapor: 100 g min Pressão: 6 bar Capacidade do depósito: 1200ml Depósito de água removível Base antiaderente Teflon Vapor constante horizontal e vertical Termóstato regulável Função autolimpeza Autonomia ilimitada
Características
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura360 mm
- Profundidade440 mm
Indicação
- Indicador do nível de água
Características
- CorAzul
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Capacidade1,2 l
- Com Controlo de Temperatura
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Pressão máxima de vapor6 bar
- Desempenho de vapor contínuo160 g/min
- Comprimento do fio1,7 m
- Jato a Vapor100 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
Gestão de energia
- Potência2400 W
Código de barras:5601545055071
Referência:5500FL | 091.F.5500FL | 44260308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis