Grelhador Flama 4860FL
Envio +4,70€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo77,36€
63,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x21,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flama Grelhador C/Grelha P/ Peixe E Placa P/ Carne 2200w 4860FL
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
70,49€
Envio+4,90€
Total75,39€
GRELHADOR DE CONTACTO DUO (PLACA+GRELHA) 2200W FLAMA - 4860FL
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
63,38€
Envio+4,70€
Total68,08€
GRELHADOR DE RESISTÊNCIA E PLACA FLAMA - 4860 FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
92,00€
EnvioGrátis!
Total92,00€
FLAMA GRELHADOR C/GRELHA P/ PEIXE E PLACA P/ CARNE 2200W - 4860FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
68,90€
Envio+5,00€
Total73,90€
Todas as Ofertas (36)
Flama Grelhador C/Grelha P/ Peixe E Placa P/ Carne 2200w 4860FL
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
70,49€
Envio+4,90€
Total75,39€
GRELHADOR DE CONTACTO DUO (PLACA+GRELHA) 2200W FLAMA - 4860FL
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
63,38€
Envio+4,70€
Total68,08€
GRELHADOR DE RESISTÊNCIA E PLACA FLAMA - 4860 FL
Pagamento em prestações
3x
92,00€
EnvioGrátis!
Total92,00€
FLAMA GRELHADOR C/GRELHA P/ PEIXE E PLACA P/ CARNE 2200W - 4860FL
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+5,00€
Total73,90€
FLAMA GRELHADOR C/GRELHA P/ PEIXE E PLACA P/ CARNE 2200W - 4860FL
Pagamento em prestações
3x
68,87€
Envio+5,49€
Total74,36€
FLAMA FLAMA GRELHADOR C/GRELHA P/ PEIXE E PLACA P/ CARNE 2200W - 5601545048028
Pagamento em prestações
3x
70,34€
Envio+5,99€
Total76,33€
GRELHADOR FLAMA C GRELHA P PEIXE E PLACA P CARNE 2200W - 4860FL
Pagamento em prestações
3x
70,48€
Envio+6,99€
Total77,47€
GRELHAD FLAMA 2200W.CARN/PEIX-4860FL - 4860FL
73,58€
EnvioGrátis!
Total73,58€
FLAMA GRELHAD FLAMA 2200W.CARNPEIX-4860FL - A45A6AF9-A98
69,20€
Envio+4,99€
Total74,19€
FLAMA GRELHADOR C/GRELHA P/ PEIXE E PLACA P/ CARNE 2200W 4860FL
67,90€
Envio+4,99€
Total72,89€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Sistema: Placas
Superfície: 35 x 23 e 36,5 x 24 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Potência2200 W
- Função fumo
- TipologiaEléctrico
- Número de placas/grelhas2
- DesportoBalcone, Interior
- Com Controlo de Temperatura
- Número de níveis de potência5
- Tipologiagrelha
- Nº de Queimadores1 zona(s)
Ergonomia
- Fácil de limpar
- Rodas
- Pés
Gestão de energia
- Potência2100 W e Superior
Design
- Formato da superfície de cozimentoRetangular
- Tampa
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Capacidade embutida
- Tipo de superfícieGrelha + Chapa
- FormatoTampo de mesa
Características
- Número de elementos de aquecimento1
- TipologiaDe Mesa
Código de barras:5601545048028
Referência:091.G.4860FL | 5601545048028 | 4860FL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis