Grelhador Flama 4743 FL
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo50,27€
43,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GRELHADOR DE CONTACTO FLAMA - 4743 FL
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
Todas as Ofertas (23)
Grelhador Contacto 2000W 4743FL - FLAMA - 44260204
46,16€
Envio+3,99€
Total50,15€
Grelhador de contacto flama - 4743 fl 091.G.4743FL -
46,79€
Envio+3,99€
Total50,78€
Grelhador Flama 4743FL
42,88€
Envio+8,00€
Total50,88€
GRELHAD FLAMA 2000W.CONTACTO -4743FL - 4743FL
52,11€
EnvioGrátis!
Total52,11€
GRELHADOR DE CONTACTO FLAMA - 4743 FL
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
GRELHADOR FLAMA 4743FL - 5601545047021
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
GRELHAD FLAMA 2000W.CONTACTO -4743FL
45,50€
Envio+6,15€
Total51,65€
Grelhador FLAMA 4743FL Preto - 6994743
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,90€
Envio+5,90€
Total53,80€
Detalhes do Produto
- Potência: 2000 W
- Sistema: Contacto
- Superfície: 36 x 25,5 cm
- Cor: Preto
Características
Desempenho
- Potência2000 W
- TipologiaEléctrico
- Tipologiagrelha
Ergonomia
- Bandeja apara-pingos
- Suporte anti-deslize
- Pega fria ao toque
- Pega(s)
Gestão de energia
- Potência2000 W
Design
- Formato da superfície de cozimentoRetangular
- Material da superfície de cozimentoAlumínio
- Tampa
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Capacidade embutida
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)360 x 255 mm
- Tipo de superfícieGrelhador
- Comprimento do fio0,7 m
- FormatoTampo de mesa
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Largura290 mm
- Profundidade500 mm
Características
- TipologiaDe Mesa
Código de barras:5601545047021
Referência:4743FL | 4743 FL | 091.G.4743FL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis