Aspirador Flama 1675FL
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,00€
em 3x24,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bragajav
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR FLAMA 1675FL
60,25€
Envio+5,99€
Total66,24€
Aspirador com Saco FLAMA 1675FL - 700 W - 1675FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Aspirador Flama 1675FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,26€
EnvioGrátis!
Total77,26€
Todas as Ofertas (10)
ASPIRADOR FLAMA 1675FL
60,25€
Envio+5,99€
Total66,24€
Aspirador com Saco FLAMA 1675FL - 700 W - 1675FL
Pagamento em prestações
3x
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Aspirador Flama 1675FL - 5601545016263
73,58€
EnvioGrátis!
Total73,58€
Aspirador Flama 1675FL
Pagamento em prestações
3x
77,26€
EnvioGrátis!
Total77,26€
Aspirador Flama 1675FL
64,29€
Envio+10,00€
Total74,29€
ASP FLAMA 800W.HEPA-T.TEL.VM-1675FL
75,02€
Envio+6,15€
Total81,17€
Asp. com Saco FLAMA 1675 FL - 1675FL
77,80€
Envio+5,70€
Total83,50€
ASPIRADOR C/SACO - 1675FL
69,00€
Envio+14,99€
Total83,99€
Aspirador com Saco Flama 1675FL de 700 W - Vermelho - A40186288
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
ASPIRADOR FLAMA - 1675 FL -
90,59€
EnvioGrátis!
Total90,59€
Detalhes do Produto
Potência: 800 W
Capacidade do Saco: 4,5 Litros
Raio de Acção: 5 metros
Classe Energética: B
Nível de Ruído: 79 dB
Cor: Vermelho
Acessórios Incluídos: Escova de alta eficiência multi-pavimentos
Ponteira para ranhuras
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Filtro lavável
- Superfícies de limpezaChão, Tapete, Pavimento rígido, Stair steps
- Nível de Ruído79 dB
- Raio de ação5 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Gestão de energia
- Potência de sucção200 W
- Potência máxima de entrada800 W
Conteúdo da embalagem
- Escovas de aspirador incluídasEscova universal
- Acessório para fissuras
Design
- CorVermelho
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Boca flexível
- Material do tuboInox
- Capacidade4,5 l
Ergonomia
- Indicador do recipiente de sujidade
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:5601545016263
Referência:1675FL | 091.A.1675FL | EX-AF1675FL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis