Batedeira Flama 1461FL
Envio +7,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo88,44€
79,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x26,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bragajav
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BATEDEIRA C/ TAÇA FLAMA 1461FL Branco - 6931461
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
89,90€
Envio+5,90€
Total95,80€
Robot Cozinha FLAMA 1461FL - 1200 W - C/Taça - 1461FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,50€
Envio+7,50€
Total87,00€
ROBOT COZINHA FLAMA - 1461 FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
93,78€
EnvioGrátis!
Total93,78€
Todas as Ofertas (10)
BATEDEIRA C/ TAÇA FLAMA 1461FL Branco - 6931461
Pagamento em prestações
3x
89,90€
Envio+5,90€
Total95,80€
Batedeira Flama 1461FL - 5601545014221
83,53€
EnvioGrátis!
Total83,53€
Robot Cozinha FLAMA 1461FL - 1200 W - C/Taça - 1461FL
Pagamento em prestações
3x
79,50€
Envio+7,50€
Total87,00€
ROBOT COZINHA FLAMA - 1461 FL
Pagamento em prestações
3x
93,78€
EnvioGrátis!
Total93,78€
Robot FLAMA - 1461FL
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
ROBOT FLAMA 1200W.5L.6V.T.IX -1461FL
83,63€
Envio+6,15€
Total89,78€
Batedeira FLAMA - 1461 FL - 1461 FL
85,70€
Envio+5,00€
Total90,70€
ROBOT COZINHA FLAMA - 1461 FL
86,09€
Envio+7,50€
Total93,59€
ROBOT COZINHA FLAMA - 1461 FL -
101,09€
EnvioGrátis!
Total101,09€
Robot Cozinha Flama 1461fl Branco 1200w 5.1 L
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Detalhes do Produto
O robô de cozinha digital Flama 1460FL é muito prático, simples e intuitivo, inclui um conjunto de acessórios incluídos (misturador, amassador e batedor)
Características
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura230 mm
- Profundidade306 mm
Material
- Material da taçaAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência1200 W
Características
- CorAço inoxidável, Branco
- Suporte anti-deslize
- Número de velocidades6
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade5,1 l
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- TipologiaBatedeira
- Protetor contra salpicos
- Design independente
- FunçõesRitmo, Amassar, Misturar
- Com Taça
Conteúdo da embalagem
- Batedores
- Ganchos para massa
- Acessórios incluídosMixer, kneader, beater
- Tigela incluída
Código de barras:5601545014221
Referência:1461FL | 5601545014221 | 44260303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis