Esperanza EKT001
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,76€
13,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tostadora - esperanza ekt001, 700 w, 2 ranuras, 2 rebanadas, 7 niveles tostado, blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,26€
Envio+7,00€
Total20,26€
TORRADEIRA 600W C/ 7 NÍVEIS
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,41€
Envio+5,50€
Total24,91€
CAPRESA DE PASSAGEIROS
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,72€
Envio+7,95€
Total24,67€
Todas as Ofertas (7)
Torradeira 600W (2 Fatias) - ESPERANZA - EKT001
10,99€
Envio+3,99€
Total14,98€
Tostadora - esperanza ekt001, 700 w, 2 ranuras, 2 rebanadas, 7 niveles tostado, blanco
13,26€
Envio+7,00€
Total20,26€
Torradeira 600w C/ 7 N?veis EKT001 -
13,22€
Envio+3,99€
Total17,21€
TORRADEIRA 600W C/ 7 NÍVEIS
19,41€
Envio+5,50€
Total24,91€
CAPRESA DE PASSAGEIROS
16,72€
Envio+7,95€
Total24,67€
Torradeira Esperanza EKT001 600 W - S9102461
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,69€
EnvioGrátis!
Total30,69€
Detalhes do Produto
- Torradeira elétrica com 600W potência
- 7 Níveis de aquecimento
- Compartimento para migalhas
- Gaveta inferior amovível
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento7
- CorBranco
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Mecanismo de ejeção automática
- Botão parar/cancelar
Gestão de energia
- Potência700 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:5901299914670
Referência:EKT001 | EKT001 - 5901299914670 | HKESPTOEKT00001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis