Eurojava Escalfeta Eléctrica 1050
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,85€
21,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESCALFETA ELÉCTRICA ERGONÓMICA SL2/EUROJAVA - 1050
21,52€
Envio+6,00€
Total27,52€
ESCALFETA ELÉCTRICA ERGONÓMICA SL/EUROJAVA - 1050 - 5602789005037
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,37€
Envio+7,99€
Total32,36€
Todas as Ofertas (20)
ESCALFETA ELÉCTRICA ERGONÓMICA SL2/EUROJAVA - 1050
21,52€
Envio+6,00€
Total27,52€
ESCALFETA ELÉCTRICA ERGONÓMICA SL/EUROJAVA - 1050 - 5602789005037
24,37€
Envio+7,99€
Total32,36€
ESCALFETA ELÉTRICA ERGONÓMICA SL2/EUROJAVA - 1050
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,59€
Envio+7,90€
Total29,49€
Escalfeta Eléctrica - SL2 - 1050
17,79€
Envio+3,99€
Total21,78€
EUROJAVA ESCALFETA ELECTRICA ERGONOMICA SL/EUROJAVA - 1050 - A5C893A3-F4C
22,30€
Envio+4,99€
Total27,29€
Detalhes do Produto
Potência: 65W Medida (mm): 340Lx270C Cabo elétrico XL com 1,90m Temperatura controlada por termóstato
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5602789005037
Referência:1050 | 5602789005037 | A5C893A3-F4C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis