Aspirador Einhell TE-VC 2230 SAC
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Einhell Expert Aspirador seco/ liquido - TE-VC 2230 SA de tipo industrial (230 V, 1150 W, recipiente de 30 L, nivel de ruido 74 dB), incorpora muchos accesorios - B00BLZVL7E
Aspirador de po e liquidos einhell te-vc 2230 sa - WV1162056
Pagamento em prestações
Aspirador en seco y húmedo einhell te-vc 2230 sa (rojo) 2342363
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,57€
- a 30/05/202458,54€
- a 29/06/202458,54€
- a 29/07/202458,54€
Todas as Ofertas (4)
Einhell Expert Aspirador seco/ liquido - TE-VC 2230 SA de tipo industrial (230 V, 1150 W, recipiente de 30 L, nivel de ruido 74 dB), incorpora muchos accesorios - B00BLZVL7E
Aspirador de po e liquidos einhell te-vc 2230 sa - WV1162056
Pagamento em prestações
Aspirador en seco y húmedo einhell te-vc 2230 sa (rojo) 2342363
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,57€
- a 30/05/202458,54€
- a 29/06/202458,54€
- a 29/07/202458,54€
Einhell Aspirador TE-VC2230 SA - 2342363
Detalhes do Produto
O ECO Power TE-VC 2230 SA é um aspirador de pó seco e molhado versátil, de alta qualidade apropriado para limpeza completa.O sussurro do motor Biturbo atinge um excelente nível de sucção apenas 50% de consumo de energia graças à utilização de estado dos componentes de arte. O sistema de 2 vias para o ar de escape e do ar de arrefecimento reduz o estresse sobre o motor e faz o aspirador uma grande solução de todas as acusações. O tanque de aço inoxidável de 30L tem uma grande capacidade para uma ampla gama de funções de limpeza em todos os lugares ao redor da casa ou oficina.Um conector de pistola de ar prático é fornecido para a limpeza das áreas mais difíceis de aceder. O aspirador de pó seco e molhado e entregue com uma mangueira de sucção longa de 3 m com regulador de ar, um tubo de sucção de aço inoxidável telescópico, um bocal para piso molhado e seco reversível, um adaptador para a conexão de dispositivos elétricos, um bico de fenda e um bocal. O saco de recolha com filtro de prega assegura a aspiração de poeira fina e batatas fritas.Um compartimento de armazenamento prático para pequenas partes e um suporte para acessórios, permitem que todas as partes sejam armazenadas ordenadamente. Para um manuseamento e transporte acessível a máquina está equipada com uma alça de transporte, 2 rodas grandes e 2 rodízios.
Características
Conteúdo da embalagem
- Mangueira incluída
- Acessório para fissuras
Design
- CorPrateado
- LimpezaSeco e molhado
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaAspirador de tambor
- Boca flexível
- BraceleteAço inoxidável
- Material do tuboAço inoxidável
- Capacidade30 l
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada1150 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura630 mm
- Largura384 mm
- Profundidade468 mm
- Profundidade da embalagem468 mm
- Altura da embalagem630 mm
- Comprimento da embalagem384 mm
- Peso da embalagem13,1 kg
- Peso10,2 kg
Desempenho
- Nível de Ruído74 dB
- Uso próprioProfissional