EDM Estufa para Exterior 2000w
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo46,50€
38,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estufa de Cuarzo EDM 07090 Negro 2000 W - B076567T6Q
46,76€
EnvioGrátis!
Total46,76€
Estufa de cuarzo de exterior - 2000w - edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
43,51€
Envio+7,00€
Total50,51€
EDM Aquecedor em Quartzo EDM 07090 Preto 2000 W - S7900010
Pagamento em prestações
3x
54,69€
Envio+4,99€
Total59,68€
Todas as Ofertas (11)
Estufa de Cuarzo EDM 07090 Negro 2000 W - B076567T6Q
46,76€
EnvioGrátis!
Total46,76€
Aquecedor Exterior de Quartzo EDM - 2000 W - 07090 -
32,40€
Envio+10,40€
Total42,80€
Edm 7090 2000w Quartz Heater Preto - 8425998070903
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Estufa de cuarzo de exterior - 2000w - edm
43,51€
Envio+7,00€
Total50,51€
EDM Aquecedor em Quartzo EDM 07090 Preto 2000 W - S7900010
Pagamento em prestações
3x
54,69€
Envio+4,99€
Total59,68€
Aquecedor exterior de quartzo 650-1300-2000w edm
Pagamento em prestações
3x
53,94€
Envio+3,50€
Total57,44€
Aquecedor Exterior de Quartzo EDM 650-1300-2000W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,50€
Envio+8,99€
Total61,49€
Aquecedor em Quartzo Edm 07090 Preto 2000 W - S7900010
Pagamento em prestações
3x
60,41€
Envio+6,49€
Total66,90€
Aquecedor em Quartzo EDM 07090 Preto 2000 W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
53,30€
Envio+10,99€
Total64,29€
Detalhes do Produto
AQUECEDOR EXTERIOR DE QUARTZO 650-1300-2000W EDM – PROTEÇÃO DE SOBREAQUECIMENTO – INDÍCE DE PROTEÇÃO IP24 – GRADE DE SEGURANÇA – 3 BARRAS DE QUARTZO – TRÊS POSIÇÕES DIFERENTES PARA CONTROLAR A TEMPERATURA – ABERTURA DE 120º – ORIENTÁVEL DE 0-45º – ATÉ 3MTS DE ALCANCE – INTERRUPTOR E SELETOR DE POTÊNCIAS POR CORDINHA – 3 NIVÉIS DE PÔ 49,6X24,2X15,6CM 220/240 – 50HZ EDM
Características
- TipologiaInfravemelhos
Gestão de energia
- Potência2000 W
Código de barras:8425998070903
Referência:07090 | 8425998070903 | E307090010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis