Espremedor EDM 40W 1,2L - 07670
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo19,95€
12,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exprimidor 40w 1,2 l Ø18x23cm edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,07€
Envio+7,00€
Total23,07€
Espremedor Elétrico EDM Branco Polipropileno (1,2 L) - S7914901
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,63€
EnvioGrátis!
Total23,63€
ESPREMEDOR DE CITRINOS 40W 1,2 l Ø18x23cm EDM - 07670
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
25,94€
EnvioGrátis!
Total25,94€
Todas as Ofertas (8)
Exprimidor 40w 1,2 l Ø18x23cm edm
16,07€
Envio+7,00€
Total23,07€
Espremedor Elétrico EDM Branco Polipropileno (1,2 L) - S7914901
23,63€
EnvioGrátis!
Total23,63€
ESPREMEDOR DE CITRINOS 40W 1,2 l Ø18x23cm EDM - 07670
25,94€
EnvioGrátis!
Total25,94€
Juicer 40w 1,2 l ø18x23cm edm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
18,06€
Envio+7,95€
Total26,01€
EDM Espremedor El?trico EDM Branco Polipropileno (1,2 L) - S7914901
21,62€
Envio+4,99€
Total26,61€
Espremedor de citrinos 40w 1,2 l EDM
20,22€
Envio+3,50€
Total23,72€
Espremedor Elétrico Edm Branco Polipropileno (1,2 L) - S7914901
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,98€
Envio+6,49€
Total28,47€
Detalhes do Produto
EXPRIMIDOR 40W 1,2 LITROS EDM 2 CONOS DE EXPRIMIR ARRANQUE Y PARADA AUTOMATICA POR PRESION SISTEMA ANTI-GOTEO CON ENROLLA-CABLES 220/240V - 50HZ DIMENSIONES 23X21X20CM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998076707
Referência:07670 | ELK-07670 | S7914901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis