Frigorífico Combinado Edesa EFC2032NFWH 330L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,53€
- Primeira prestação50,53€
- Total financiado505,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 505,32€, montante financiado de 505,32€, 10 prestações de 50,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 505,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,33€
- a 29/05/2024126,33€
- a 28/06/2024126,33€
- a 28/07/2024126,33€
Destaques
EDESA EDESA COMBINADO 2010X595X630MT NF 330LT BRANCO (E) - 8422248097031
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,33€
- a 29/05/2024126,33€
- a 28/06/2024126,33€
- a 28/07/2024126,33€
Edesa Combinado 2010x595x630mt Nf 330lt Branco e EFC2032NFWH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,75€
- a 29/05/2024126,75€
- a 28/06/2024126,75€
- a 28/07/2024126,75€
COMBINADO EDESA 2010X595X630MT NF 330LT BRANCO (E) - EFC2032NFWH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,53€
- a 29/05/2024127,50€
- a 28/06/2024127,50€
- a 28/07/2024127,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,00€
- Primeira prestação51,00€
- Total financiado510,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 510,03€, montante financiado de 510,03€, 10 prestações de 51,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 510,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (17)
EDESA EDESA COMBINADO 2010X595X630MT NF 330LT BRANCO (E) - 8422248097031
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,33€
- a 29/05/2024126,33€
- a 28/06/2024126,33€
- a 28/07/2024126,33€
Edesa Combinado 2010x595x630mt Nf 330lt Branco e EFC2032NFWH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,75€
- a 29/05/2024126,75€
- a 28/06/2024126,75€
- a 28/07/2024126,75€
EDESA COMBINADO 2010X595X630MT NF 330LT BRANCO (E) EFC2032NFWH - EFC2032NFWH
COMBINADO EDESA 2010X595X630MT NF 330LT BRANCO (E) - EFC2032NFWH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,53€
- a 29/05/2024127,50€
- a 28/06/2024127,50€
- a 28/07/2024127,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,00€
- Primeira prestação51,00€
- Total financiado510,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
COMBINADO EDESA - EFC-2032 NF WH - 924271265
COMBINADO EDESA EFC2032NFWH/A - 8422248097031
EDESA COMBINADO 2010X595X630MT NF 330LT BRANCO (E) - EFC2032NFWH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,24€
- a 29/05/2024123,22€
- a 28/06/2024123,22€
- a 28/07/2024123,22€
EDESA COMBINADO 2010X595X630MT NF 330LT BRANCO (E) EFC2032NFWH
EDESA COMBINADO EDESA - EFC-2032 NF WH /A - 75BA0F2C-E0C
Frigorifico Combinado 2 Portas Cor Branco No Frost EDESA EFC 2032 NF WH A 247 LT 202 x 59.5 x 53 Cm Classe E
Detalhes do Produto
» Frigorífico combi de 2 m
» Eficiência energética E
» Frigorífico: 1 gaveta de Low Temperature e 1 gaveta Fresh Box
» Congelador: 3 gavetas de grande capacidade
» Capacidade líquida (L): 330 (247 + 83)
» Iluminação LED
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade bruta do frigorífico262,5 l
- Capacidade245 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura2010 mm
- Largura595 mm
- Profundidade630 mm
Desempenho
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaT
- Capacidade total bruta360 l
- Capacidade do Frigorífico321 l
- Sistema de FrioNo Frost
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade bruta do frigorífico262,5 l
- Capacidade245 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Gestão de energia
- PortátilEléctrico
- Consumo de energia0,64 kWh/24h
- Carga ligada150 W
- Consumo de energia anual237 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia15 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador97,5 l
- Capacidade líquida do congelador76 l
- Capacidade de congelação4 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Rodas