Exaustor Edesa ECP-6611 X
Envio +20,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
150,00€
em 3x50,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exaustor Decorativo Pirâmide Edesa ECP-6611 X - 932271917
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
150,00€
Envio+20,00€
Total170,00€
Todas as Ofertas (6)
Exaustor Edesa ECP-6611 X - 8435436112546
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
CHAMINÉ EDESA - ECP-6611 X
149,90€
Envio+9,90€
Total159,80€
EDESA CHAMINE EDESA - ECP-6611 X - 34EA56BC-221
156,30€
Envio+6,99€
Total163,29€
CHAMINÉ EDESA - ECP-6611 X -
166,28€
EnvioGrátis!
Total166,28€
Exaustor EDESA ECP-6611 X
147,19€
Envio+20,00€
Total167,19€
Exaustor Decorativo Pirâmide Edesa ECP-6611 X - 932271917
Pagamento em prestações
3x
150,00€
Envio+20,00€
Total170,00€
Detalhes do Produto
Chaminé decorativa de 60cm Eficiência energética: C 3 níveis de extração Comandos mecânicos Capacidade de extração máx min: 645 385 m3 h Nível sonoro máx min: 70 57,8 dB(A) 2 lâmpadas de iluminação LED, Classe A Filtros metálicos laváveis na máquina de lavar louça Válvula anti-retorno incluída Dimensões (axlxp): 720 - 1020x600x50mm Cor: Inox
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )57,8 dB
- Pressão (Pa)430
- Nível de Ruído71,8 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosD
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima645 m³/h
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Número de camadas de filtro3 unidade(s)
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- BraceleteAço inoxidável
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas7 W
- ProdutoLED
Pesos e dimensões
- Altura1020 mm
- Largura600 mm
- Profundidade500 mm
- Altura (máx.)102 cm
- Altura (mín.)72 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Carga ligada277 W
- Consumo de energia anual95,7 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor270 W
Código de barras:8435436112546
Referência:EDESA ECP6611X | 932271917 | 8435436112546
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis