Exaustor Edesa ECB-7411 X
Envio +20,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
180,00€
em 3x60,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exaustor Decorativo Box Edesa ECB-7411 X - 932271887
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
180,00€
Envio+20,00€
Total200,00€
Todas as Ofertas (6)
Exaustor Edesa ECB-7411 X - 8435436108693
159,89€
EnvioGrátis!
Total159,89€
EDESA CHAMINE EDESA - ECB-7411 X - 02522260-DF6
162,50€
Envio+6,99€
Total169,49€
CHAMINÉ EDESA - ECB-7411 X
155,90€
Envio+9,90€
Total165,80€
CHAMINÉ EDESA - ECB-7411 X -
173,44€
EnvioGrátis!
Total173,44€
Exaustor Decorativo Box Edesa ECB-7411 X - 932271887
Pagamento em prestações
3x
180,00€
Envio+20,00€
Total200,00€
Exaustor EDESA ECB-7411 X
188,89€
Envio+20,00€
Total208,89€
Detalhes do Produto
Chaminé de 70cm de largura Eficiência energética: C 3 níveis de extração Tipo de controlo: mecânico Capacidade de extração máx mín: 400 210 m3 h Nível sonoro máx mín: 62 50 dB(A) Iluminação LED N.º de lampadas: 2 Tipo de filtro: alumínio 2 filtros Dimensões (axlxp): 675-932x700x475mm Cor: Inox
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )50 dB
- Ruído62 dB
- Pressão (Pa)200
- Nível de Ruído62 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaE
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima400 m³/h
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Pesos e dimensões
- Altura932 mm
- Largura700 mm
- Profundidade475 mm
- Altura (máx.)93,2 cm
- Altura (mín.)67,5 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Carga ligada106 W
- Consumo de energia anual51,9 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor95 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas11 W
- ProdutoLED
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- BraceleteAço inoxidável
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Número de camadas de filtro2 unidade(s)
Código de barras:8435436108693
Referência:EDESA ECB7411X | 932271887 | 8435436108693
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis