Máquina de Café DeLonghi Nespresso EN510.W Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,29€
- a 24/05/202456,27€
- a 23/06/202456,27€
- a 23/07/202456,27€
Destaques
Delonghi lattissima one en510.w maquina espresso. - EN510.W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,29€
- a 24/05/202456,27€
- a 23/06/202456,27€
- a 23/07/202456,27€
Delonghi EN510.W Nespresso - EN510.W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,87€
- a 24/05/202459,87€
- a 23/06/202459,87€
- a 23/07/202459,87€
Todas as Ofertas (7)
MÁQUINA CAFÉ CÁPSULAS DELONGHI NESPRESSO LATTISSIMA ONE EVO EN510W BRANCO - 8004399020405
Máquina de Café Nespresso Lattissima One Evo EN510.W (Branco) - DELONGHI - EN510W
Delonghi lattissima one en510.w maquina espresso. - EN510.W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,29€
- a 24/05/202456,27€
- a 23/06/202456,27€
- a 23/07/202456,27€
Delonghi En510.w Nespresso Capsules Coffee Maker Branco One Size / EU Plug - 8004399020405
Delonghi EN510.W Nespresso - EN510.W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,87€
- a 24/05/202459,87€
- a 23/06/202459,87€
- a 23/07/202459,87€
Máquina Nespresso Delonghi EN510.W Nespresso - EN510.W
Delonghi en510.w nespresso
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,90€
- a 24/05/202469,88€
- a 23/06/202469,88€
- a 23/07/202469,88€
Detalhes do Produto
Um must-have na sua cozinha.
A Lattissima One é uma Máquina Nespresso com um design elegante e funcionalidades avançadas.
Desfrute de um café premium no conforto de sua casa graças máquina de café da Nespresso. Sofisticada no seu design e características, a elegante Lattissima One é uma afirmação de elegância.
Design Lattissima One
Apresenta um design premium e compacto, com acabamentos e materiais de qualidade, incluindo alavanca cromada, acabamento brilhante subtil e padrões com linhas mate.
Fácil de utilizar
O interface tátil, elegante e intuitivo, permite-lhe selecionar as suas bebidas preferidas instantaneamente.
19 bars de pressão
Os 19 bars de pressão asseguram resultados perfeitos até à chávena, proporcionando a quantidade correta de pressão e fluxo de água consoante o tipo de bebida selecionado.
Single Serve Cappuccino - Sistema unidose
Prepare bebidas à base de leite cremosas, à distância de um toque de um botão.
Características
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade1 l
- InstalaçãoBalcão
- Sistema de cápsulas de caféNespresso
- Selecionador de dureza da água
- Pressão Máxima19 bar
- Com Moinho
- CaféCápsula de café
- Reservatório de leite
- Capacidade do reservatório de leite0,125 l
Pesos e dimensões
- Altura385 mm
- Largura195 mm
- Profundidade355 mm
- Peso4,2 kg
Gestão de energia
- Desligamento automático após (máximo)9 min
- Desligar automático
- Potência1400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Capacidade do depósito de cápsulas9 unidade(s)
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de cappuccino
- Preparação de expresso
- Preparação de Espresso Macchiato
- Múltiplas bebidas
Características
- AssinaturaNespresso