Desumidificador Daitsu 10 L/dia ADD-10XA
Envio +7,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo120,40€
112,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x37,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DAITSU DESUMIDIFICADOR DAITSU ADD10XA
112,74€
Envio+10,00€
Total122,74€
DAITSU Desumidificador / Daitsu / ADD-10XA / 1,8L / 10L/dia - 8432884564569
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
112,15€
Envio+7,99€
Total120,14€
Todas as Ofertas (25)
DAITSU DESUMIDIFICADOR DAITSU ADD10XA
112,74€
Envio+10,00€
Total122,74€
Desumidificador Daitsu ADD-10XA 10L/Dia ADD-10XA
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
DESUM DAITSU 1,8L.210W.10L/24-ADD10XA - 3NDA0053
113,39€
EnvioGrátis!
Total113,39€
Desumidificador Daitsu ADD-10XA 10L/Dia - TK38424
97,90€
Envio+5,80€
Total103,70€
Desumidificador ADD-10XA 10L/Dia 250W (Branco) - DAITSU - 3NDA0053
109,17€
EnvioGrátis!
Total109,17€
DAITSU Desumidificador / Daitsu / ADD-10XA / 1,8L / 10L/dia - 8432884564569
Pagamento em prestações
3x
112,15€
Envio+7,99€
Total120,14€
Desumidificador Daitsu ADD-10XA 10L/Dia / 14m2 Branco - ADD-10XA
104,90€
Envio+8,90€
Total113,80€
Desumidificador DAITSU ADD-10XA 10L/24HR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
109,90€
Envio+7,99€
Total117,89€
DAITSU - Desumidificador ADD-10XA - 8432884564569
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
120,82€
Envio+7,99€
Total128,81€
DESUMIDIFICADOR DAITSU ADD-10XA - ADD-10XA
Pagamento em prestações
3x
119,67€
Envio+6,99€
Total126,66€
Detalhes do Produto
Potência: 210 W
Reservatório: 1,8 L
Humi Desumidificação: 10 L 24H
Alcance: 14 m2
Dimensão: 40 x 31 x 24,3 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 32 °C
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
Gestão de energia
- Potência250 W
- Controlo de potênciaElectrónico
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura310 mm
- Profundidade243 mm
- Peso11,5 kg
Detalhes técnicos
- CorBranco
- Nível de Ruído41 dB
- Variação de temperatura ambiente5 - 32 °C
- Capacidade1,8 l
- Com Controlo de Temperatura
- Rodas
- Capacidade de Extração10 l/24h
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- Fluxo de ar90 m³/h
- InstalaçãoChão
- Cobertura14 m²
- Com Temporizador
Código de barras:8432884564569
Referência:ADD-10XA 10 | S0423699 | 42110102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis