Microondas Confortec MO726WL White - 20L 700W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONFORTEC PAE CONFORTEC MICROONDAS 20LT 700W S/GRILL BRANCO - 3255073682210
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,40€
Envio+7,99€
Total65,39€
Confortec Microondas 20lt 700w S/Grill Branco MO726WL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
58,79€
Envio+4,90€
Total63,69€
MICRO-ONDAS CONFORTEC MO726WL 20Lts 700W BRANCO
Pagamento em prestações
3x
54,89€
Envio+6,00€
Total60,89€
Micro-ondas CONFORTEC MO726WL
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Todas as Ofertas (17)
CONFORTEC PAE CONFORTEC MICROONDAS 20LT 700W S/GRILL BRANCO - 3255073682210
Pagamento em prestações
3x
57,40€
Envio+7,99€
Total65,39€
Confortec Microondas 20lt 700w S/Grill Branco MO726WL
Pagamento em prestações
3x
58,79€
Envio+4,90€
Total63,69€
MICRO-ONDAS CONFORTEC MO726WL 20Lts 700W BRANCO
Pagamento em prestações
3x
54,89€
Envio+6,00€
Total60,89€
Micro-ondas CONFORTEC MO726WL
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
CONFORTEC MICROONDAS 20LT 700W S/GRILL BRANCO MO726WL - MO726WL
63,73€
EnvioGrátis!
Total63,73€
Micro-ondas CONFORTEC MO726WL
46,13€
Envio+12,00€
Total58,13€
MICROONDAS CONFORTEC 20LT 700W S-GRILL BRANCO - MO726WL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,81€
Envio+6,99€
Total65,80€
Micro-ondas CONFORTEC MO726WL Branco - 6710726
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,90€
Envio+5,90€
Total65,80€
CONFORTEC MICROONDAS 20LT 700W S/GRILL BRANCO
55,90€
Envio+6,90€
Total62,80€
Microondas 20lt 700w s/grill branco - confortec - MO726WL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
58,60€
Envio+8,99€
Total67,59€
Detalhes do Produto
Modelo MO726WL
Capacidade 20 Litros
Cor Branco
Potência 700W
Controlo Mecânico
Voltagem / Frequência 230-240V / 50Hz
Certificação CE / RoHS
Níveis de Potência 6
Descongelação de Alimentos Sim
Temporizador 30 min
Dimensões (AxLxP) 243x446x336mm
Peso 9,4kg
EAN 3255073682210
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3255073682210
Referência:MO726WL | 3255073682210 | CONFORTEC MO726WL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis