Clatronic ST3629
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo42,93€
33,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clatronic ST 3629 Sandwichera, sandwichera eléctrica, sandwichera 4 rebanadas, placas triangulares para sandwich (recubrimiento antiadherente), control automático de temperatura, 1200 vatios, blanco - B0157D1BRU
32,02€
Envio+2,99€
Total35,01€
Sandwichera clatronic st 3629 1200w blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,10€
Envio+7,00€
Total43,10€
Sanduicheira 4 tostas Branco 1200W Clatronic ST 3629 - CLA-ST3629
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,90€
EnvioGrátis!
Total43,90€
Todas as Ofertas (23)
Clatronic ST 3629 Sandwichera, sandwichera eléctrica, sandwichera 4 rebanadas, placas triangulares para sandwich (recubrimiento antiadherente), control automático de temperatura, 1200 vatios, blanco - B0157D1BRU
32,02€
Envio+2,99€
Total35,01€
Sandwicheira p/ 4 Sanswiches ST 3629 1200W (Branco) - CLATRONIC - ST3629
29,01€
Envio+3,99€
Total33,00€
Clatronic St 3629 Sandwich Maker 1400w Transparente - 4006160637366
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Sandwichera clatronic st 3629 1200w blanco
36,10€
Envio+7,00€
Total43,10€
Sanduicheira 4 tostas Branco 1200W Clatronic ST 3629 - CLA-ST3629
43,90€
EnvioGrátis!
Total43,90€
TOSTADEIRA Clatronic ST 3629 branco 4 fach 4 fach Sandwichtoaster - 263736
35,00€
Envio+5,00€
Total40,00€
Sandwich clatron.1200w.4unid. -st3629 ST3629 -
41,34€
Envio+3,99€
Total45,33€
Clatronic SANDWICH CLATRON.1200W.4UNID. -ST3629 - ST3629
45,67€
EnvioGrátis!
Total45,67€
Clatronic ST 3629 Sanduicheiro para 4 Sanduíches, 1200 W, 1 Cubic_Feet, 1 Decibel, Plástico, White
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
42,89€
Envio+7,95€
Total50,84€
Detalhes do Produto
- Sandwichera para 4 rebanadas
- Accesorio de acero inoxidable
- Planchas de sándwich triangular
- Revestimiento antiadherente
- Asa aislada del calor
- Control de temperatura automático
- 2 testigos de control para alimentación y calentamiento
- Gran estabilidad gracias a las patas de goma
- Sistema de cierre
- Protección sobrecalentamiento y exceso de temperatura
- Voltaje 220-240 V, 50/60 Hz
- Potencia 1200 W
Características
Detalhes técnicos
- Frequência de entrada da fonte de alimentação50 - 60 Hz
- Voltagem da entrada220 - 240 V
- Potência máxima de entrada1200 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso1,9 kg
Desempenho
- Indicadores LEDAquecimento, Pó
- CorBranco
- Tampa bloqueável
- Proteção contra sobreaquecimento
- Revestimento antiaderente
- Pega fria ao toque
- BraceleteAço inoxidável
- Número de sandwiches4
- Manusear com bloqueio
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4006160637366
Referência:ST3629 | SOZP.CLA.49234125 | SOZ.CLA.49234125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis