Clatronic AE 3532
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,90€
em 3x21,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exprimidor elÉctrico clatronic ae 3532 negro, acero inoxidable 1000 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,90€
Envio+7,00€
Total72,90€
Todas as Ofertas (5)
Centrifugadora Automática AE 3532 2L 1000W - CLATRONIC - AE3532
54,10€
EnvioGrátis!
Total54,10€
Exprimidor elÉctrico clatronic ae 3532 negro, acero inoxidable 1000 w
Pagamento em prestações
3x
65,90€
Envio+7,00€
Total72,90€
Centrifugadora automatica ae 3532 2l 1000w - AE-3532
70,00€
Envio+5,99€
Total75,99€
CENTRIFUG CLATRON.1000W.2L.2V. -AE3532
67,64€
Envio+6,15€
Total73,79€
Centrifugadora Clatronic AE 3532 - preto AE 3532
71,04€
Envio+4,90€
Total75,94€
Detalhes do Produto
- Licuadora semi profesional de gran calidad
- Para extraer jugo de frutas y verduras, 30% más de vitaminas
- Boca de llenado grande (75 mm de diámetro)
- Contenedor grande para recoger la pulpa y pieles (2 litros)
- 2 niveles de velocidad
- Desmontaje rápido y fácil para su limpieza
- Base con gran estabilidad
- Voltaje 230 V 50 Hz
- Potencia 1000 W
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Fácil de limpar
- Número de velocidades2
- Sistema antipingos
- Capacidade do recipiente para polpa2 l
- CapacidadeAté 1,5 L
Material
- Material do bicoAço inoxidável
- BraceleteAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4006160636123
Referência:CLA-AE3532 | SOZ.TOT.49234187 | 4006160636123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis