Cecotec TitanMill 200
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
23,83€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moinho de Café TitanMill 200 Cecotec - 01502
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
23,83€
EnvioGrátis!
Total23,83€
Todas as Ofertas (10)
Moinho de Café Cecotec TitanMill 200 Preto 200W - 01502
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Moinho eléctrico cecotec titanmill 200 - 01502
15,50€
Envio+4,49€
Total19,99€
Moedor Eléctrico Cecotec TitanMill 200 200W- 01502
16,25€
Envio+3,95€
Total20,20€
Moinho de Café TitanMill 200 Cecotec - 01502
23,83€
EnvioGrátis!
Total23,83€
Moedor de Café Cecotec TitanMill 200 - 42868
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
CECOTEC MOINHO DE CAFE CECOTEC TITANMIL 200 - D04AAE3B-9E0
16,90€
Envio+4,99€
Total21,89€
Moedor de Café Titanmill 200 200W (Preto) - CECOTEC - 01502
19,38€
Envio+3,99€
Total23,37€
Cecotec Mill Titanmill 200 Azul - 8435484015028
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Detalhes do Produto
Características:
- Moedor compacto para café, especiarias e outros alimentos.
- Lâminas com revestimento de titânio que melhoram a dureza e permitem uma afiação durável.
- Moagem eficiente, fina e rápida graças aos seus 200 W de potência.
- Pode moer todo o tanque de café em 30 segundos.
- Capacidade de 50 g, equivalente a 10 xícaras de café.
- Tigela de aço escovado fácil de limpar.
- Plásticos livres de BPA, livres de tóxicos.
Características
Detalhes técnicos
- TipologiaElétricos
Código de barras:8435484015028
Referência:01502 | 8435484015028 | V1704372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis