Cecotec Ready Warm 3100 Now Smart - 05322
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,11€
em 3x28,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo Ready Warm 3100 Smart Now. 2000 W, Pantalla LCD, Temporizador, 2 Modos, Ruedas, Temporizador Regulable, Sistema de Protección, 15 m2 - B07JJQ5DR2
81,22€
EnvioGrátis!
Total81,22€
Radiador Cecotec Ready Warm 3100 Now Smart - 8435484053228
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Aquecedor Cecotec SmartNow 2000W Ecr? LCD Temporizador 5322 -
74,16€
Envio+3,99€
Total78,15€
Aquecedor Radiador Ready Warm 3100 Smart Now (Preto) - CECOTEC - 05322
79,42€
EnvioGrátis!
Total79,42€
Radiador Mica CECOTEC - Ready Warm 3100 Smart Now - 05322
75,00€
Envio+6,40€
Total81,40€
Radiador ceramico cecotec ready warm 3100 2000w - 05322
79,80€
Envio+7,99€
Total87,79€
CONVECTOR READYWARM 3100 SMART NOW - 5322
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,11€
Envio+6,99€
Total91,10€
Radiador Cerâmico Elétrico Cecotec Ready Warm 3100 Smart Now 2000W - V1704499
Pagamento em prestações
3x
92,08€
EnvioGrátis!
Total92,08€
Cecotec Panel Heater Readywarm 3100 Smart Now Preto One Size / EU Plug - 8435484053228
77,99€
Envio+10,99€
Total88,98€
Detalhes do Produto
- Placa radiante de mica mecânica.
- Grande potência máxima de 2000 W.
- Termostato ajustável em três níveis de potência, para otimizar o consumo de energia: modo Eco (800 W), modo médio (1200 W) e modo máximo. (2000 W).
- Com o seu Temporizador, podes programar o radiador até 24 horas por dia, 7 dias por semana. Tem função de desligar automático no final do temporizador.
- Projetado com tecnologia Smart Control que fornece controlo remoto e inteligente graças ao seu comando remoto e à sua tela LCD.
- Calor instantâneo distribuído uniformemente por toda a divisão. A placa radiante alcança uma temperatura muito regular.
- O seu elemento de aquecimento em mica aquece rapidamente e economiza consideravelmente no consumo de energia.
- A sua tecnologia Warm Space é capaz de aquecer 15 m² de forma eficiente.
- Proteção contra sobreaquecimento. O sistema Overprotect e sistema AutoOff desligam o aquecedor automaticamente em caso de sobreaquecimento para evitar danos ao aquecedor e à divisão.
- Sistema de segurança contra quedas: O sensor anti-queda desliga-o automaticamente, se houver movimento para uma posição incomum ou se cair.
- Sistema EasyGo facilita o transporte. Tem uma pega ergonómica e rodas multidirecionais para o moveres confortavelmente.
- Luz indicadora de energia.
- Inclui pés e suporte de parede para que possas instalá-lo em qualquer lugar da tua casa, de acordo com as tuas necessidades.
- O radiador está em conformidade com as normas vigentes de segurança e proteção ambiental.
Especificações:
- Potência de 2000W
- 3 níveis de potência
- Radiador de mica
- Manual de instruções
Características
Design
- CorPreto
- Luz de indicação
- InstalaçãoTeto, Secretária, Andar, Mesa, Parede
- Pega(s)
- Portátil
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado parainterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)800 W
- Cobertura15 m²
Gestão de energia
- Potência2000 W
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- Com Temporizador
- Desligar automático
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8435484053228
Referência:05322 | V1704499 | 8435484053228
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis