Cecotec Ready Warm 1200 Thermal - 05331
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
114,74€
em 3x38,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Emissor Térmico 6 Elementos 900W Ready Warm 1200 Thermal (Branco) - CECOTEC - 05331
91,77€
Envio+4,99€
Total96,76€
Aquecedor Cecotec ReadyWarm 1200 Thermal - 05331
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 1200 Thermal. 6 Elementos, 900 W, De pared o pie, 3 Modos, Temporizador, Mando a Distancia, Pantalla LED, Blanco - B07JJX5W7R
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
Aquecedor Emissor T?rmico Cecotec Ready Warm 1200 Thermal 5331 -
97,36€
Envio+3,99€
Total101,35€
Aquecedor Elétrico Cecotec Ready Warm 1200 Thermal 900W Branco - 05331
99,90€
Envio+4,90€
Total104,80€
Cecotec Ready Warm 1200 Thermal Heater Branco One Size / EU Plug - 8435484053310
104,99€
Envio+3,99€
Total108,98€
Emissor termico 6 elementos ready warm 1200 therm. - 05331
102,90€
Envio+7,99€
Total110,89€
Cecotec Aquecedor Ready Warm 1200 Thermal - 8435484053310
111,40€
EnvioGrátis!
Total111,40€
EMISSOR TÉRMICO READYWARM 1200 THERMAL - 5331
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
114,74€
Envio+6,99€
Total121,73€
Detalhes do Produto
- Emissor térmico de 6 elementos em alumínio.
- Consumo de 900 W, que te ajudará a economizar na tua fatura anual de eletricidade com a máxima eficiência.
- 3 programas para seleccionar entre os modos dia (entre 5º e 35º), noite (entre 5º e 25º) e neverfrost (entre 5º e 15º).
- WarmTimer para programar o radiador até 24 horas, 7 dias por semana, após o qual ele desliga-se automaticamente, para proporcionar o máximo conforto durante o uso. Esquece teres de ligar o aquecimento e obtém sempre a temperatura perfeita.
- Através do seu SmartControl com display LED podes programar e exibir a temperatura selecionada. Além disso, possui um comando remoto intuitivo, prático e fácil de usar.
- Graças ao seu design SlimDesign, com uma espessura de apenas 5,4 cm e linhas modernas e elegantes, podes instalá-lo em qualquer lugar da tua casa.
- A sua tecnologia Warm Space é capaz de aquecer 10 m² de forma rápida e eficiente, mantendo a divisão a uma temperatura constante. É ideal para quartos pequenos ou WCs.
- Proteção contra sobreaquecimento. Sistema Overprotect e sistema AutoOff desligam o aquecedor automaticamente em caso de sobreaquecimento, para evitar danos ao aquecedor ou à divisão.
- Inclui pés e suporte de parede, para que possas instalá-lo no local desejado.
- Sistema de Segurança: Grelha de segurança que impede o acesso ao interior do emissor térmico
Especificações:
- Potência 900W
- Número de elementos 6
- Comando remoto.
- Pés
- Kit de instalação em parede.
- Manual de instruções.
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)5 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência900 W
- Cobertura10 m²
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
- Kit de instalação
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- Com Temporizador
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Desligar automático
- Tipo de elemento de aqueciementoAlumínio
Outras características
- Montável na parede
Design
- Adequado para casas de banho
- CorBranco
- Luz de indicação
- InstalaçãoSecretária, Chão, Mesa, Parede
- LED de indicação de energia
- Portátil
- VisorLED
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Gestão de energia
- Potência900 W
Código de barras:2018000007323 | 8435484053310
Referência:05331 | 548405331 | 8435484053310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis