Microondas Cecotec ProClean 5120 Mirror - 01533
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,90€
em 3x26,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Microondas ProClean 5120 Inox. 700 W, Grill 800 W, Capacidad 20 L, Revestimiento Ready2Clean para mejor Limpieza, Tecnología 3DWave, 8 Programas, Diseño Frontal Puerta Espejo - B07KJNWTD9
74,10€
EnvioGrátis!
Total74,10€
Microondas Proclean 5120 Inox - 8435484015332
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,90€
EnvioGrátis!
Total78,90€
Microondas com Grill Cecotec ProClean 5120 20 L 700W 20 L - V1704558
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
91,08€
EnvioGrátis!
Total91,08€
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Microondas ProClean 5120 Inox. 700 W, Grill 800 W, Capacidad 20 L, Revestimiento Ready2Clean para mejor Limpieza, Tecnología 3DWave, 8 Programas, Diseño Frontal Puerta Espejo - B07KJNWTD9
74,10€
EnvioGrátis!
Total74,10€
Microondas Proclean 5120 20L 800W (Inox) - CECOTEC - 01533
68,10€
Envio+5,49€
Total73,59€
Microondas Proclean 5120 Inox - 8435484015332
Pagamento em prestações
3x
78,90€
EnvioGrátis!
Total78,90€
Micro-ondas grill cecotec proclean 5120 - 01533
72,60€
Envio+8,99€
Total81,59€
Micro-Ondas CECOTEC - Proclean 5120 Inox - 01533
76,90€
Envio+7,80€
Total84,70€
Microondas com Grill Cecotec ProClean 5120 20 L 700W 20 L - V1704558
Pagamento em prestações
3x
91,08€
EnvioGrátis!
Total91,08€
Microondas com Grill Cecotec ProClean 5120 20 L 700W 20 L 143049
Pagamento em prestações
3x
78,99€
Envio+9,99€
Total88,98€
Cecotec Microwaves Proclean 5120 Inox Branco 20 Liters / EU Plug - 8435484015332
76,99€
Envio+10,99€
Total87,98€
Microondas com Grill Cecotec ProClean 5120 20 L 700W 20 L
Pagamento em prestações
3x
87,03€
Envio+10,99€
Total98,02€
Detalhes do Produto
Características:
- Microondas de aço inox com capacidade para 20 l.
- Design elegante com efeito de espelho frontal MirrorDoor. Painel e alça em aço inoxidável.
- Interior com revestimento Ready2Clean, fácil de limpar, que repele a sujidade.
- Tecnologia 3DWave com um eficiente sistema de ondas que envolve 100% de alimentos.
- 8 programas pré-configurados para diferentes alimentos.
- Display LED com relógio que mostra o tempo de cozimento e a hora.
- 700 W de potência de microondas em 5 níveis.
- Modo de descongelamento que se adapta a todos os alimentos.
- Temporizador até 60 minutos com alarme acústico no final da cozedura.
- Seguro de criança para proteger os pequenos.
COMPOSIÇÃO:
- Microondas
- Placa giratória
- Grill
- Manual de instruções
Características
- Gira-discos
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoMicro-ondas grill
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- CorFerro
- Material da portaVidro
- Relógio
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Capacidade20 l
- Potência700 W
- Potência do grelhador800 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tipo de grelhadorGrelhador de halogéneo
- Tamanho do prato de microondas24,2 cm
- Iluminação da placa
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Grelha removível
- Tecnologias específicas da marca3DWave
- Com Temporizador
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Tecnologia Multiwave
- Temporizador de arranque atrasado
- Modo relógio24h
- Funcionalidade relógio
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Espelho
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura255 mm
- Largura438 mm
- Profundidade358 mm
- Dimensões interiores CxLxA278 x 292 x 174 mm
Funções & programas de cozedura
- Programas para cozimentoCarne, Massa, Pizza, Popcorn, Batata
- Número de programas de cozimento8
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Funcionalidade auto-cozedura
- Quantidade de programas automáticos8
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Manual
Código de barras:8435484015332
Referência:01533 | V1704558 | 8435484015332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis