Todas as Ofertas (8)
Microondas ProClean 3050 700W 20L - CECOTEC - 01528
49,50€
Envio+4,49€
Total53,99€
Microondas Cecotec Proclean 3050 20L 700W Preto/Prateado CEC1528 -
52,09€
Envio+3,99€
Total56,08€
Cecotec Microondas de 20 Litros ProClean 3050. 700 W de Potencia, Revestimiento Ready2Clean, 6 Niveles Funcionamiento, Temporizador 30 min, Modo Descongelar, Color Negro y Plata - B07JZD2KGH
55,81€
EnvioGrátis!
Total55,81€
CECOTEC MICRO-ONDAS PROCLEAN 3050 - E6C478FE-E1D
58,30€
Envio+6,99€
Total65,29€
Micro-ondas cecotec proclean 3050 700w - 01528
59,00€
Envio+8,99€
Total67,99€
Micro-Ondas CECOTEC - Proclean 3050 - 01528
58,90€
Envio+7,80€
Total66,70€
Microondas Cecotec ProClean 3050 20 L 700W Preto - V1704552
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
75,23€
EnvioGrátis!
Total75,23€
Microondas Cecotec VARIANTE 20 L 700W 20 L 153367
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
68,99€
Envio+9,99€
Total78,98€
Detalhes do Produto
Características:
- Microondas de 20 l de capacidade.
- Design elegante em prata com porta FullCrystal e detalhes metálicos.
- Interior com revestimento Ready2Clean, fácil de limpar, que repele a sujidade.
- Tecnologia 3DWave com um eficiente sistema de ondas que envolve 100% de alimentos.
- 700 W de potência de microondas em 6 níveis.
- Modo de descongelamento que se adapta a todos os alimentos.
- Temporizador até 30 minutos.
- Alarme acústico no final da cozedura.
COMPOSIÇÃO:
- Microondas
- Placa rotativa
- Manual de instruções
Características
- Gira-discos
- Temporizador de 30 minutos30 min
- TipoApenas micro-ondas
- Tipo de temporizadorMecânico
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Capacidade20 l
- Potência700 W
- Número de níveis de potência6
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tipo de controloRotativo
- Tecnologias específicas da marca3DWave
- Com Temporizador
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Temporizador de arranque atrasado
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Carga ligada1150 W
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Com Cozedura a Vapor
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8435484015288
Referência:01528 | V1704552 | 8435484015288
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis