Cecotec Modelo D 6L - 02003
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,01€
em 3x21,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aitekshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela de Pressão Elétrica CECOTEC GM MODELO D (6 litros - 1000W)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,01€
EnvioGrátis!
Total64,01€
PANELA ELÉTRICA MODELO D - 2003
Pagamento em prestações
3x
63,05€
Envio+6,99€
Total70,04€
Todas as Ofertas (12)
Panela de Pressão Elétrica CECOTEC GM MODELO D (6 litros - 1000W)
Pagamento em prestações
3x
64,01€
EnvioGrátis!
Total64,01€
Cecotec Olla Electrica a Presión Programable Olla GM Modelo D. 1000 W, Multifunción, 9 Menús, Función Freír, Capacidad de 6l, 90 kPa, Guiado por Voz, Programable 24h, Incluye Recetario - B06XSJN5QS
53,87€
EnvioGrátis!
Total53,87€
Robot de Cozinha 6L Olla GM D - CECOTEC - RC02003
60,80€
EnvioGrátis!
Total60,80€
Cecotec GM Modelo D Robot de Cocina
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Cecotec Modelo D 6L - 02003 - 8435484020039
58,26€
EnvioGrátis!
Total58,26€
PANELA ELÉTRICA MODELO D - 2003
Pagamento em prestações
3x
63,05€
Envio+6,99€
Total70,04€
Olla gm modelo d
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
68,77€
Envio+7,00€
Total75,77€
Cecotec Pot Gm Cookers Model D Prateado One Size / EU Plug - 8435484020039
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Robot de cozinha cecotec d 6 l - 02003
61,70€
Envio+7,99€
Total69,69€
Iogurteira Cecotec > 0 Panela de Pressão Elétrica 6 L Preto, AÇO Inoxidável 1000 W - 2003 - 8435484020039
Pagamento em prestações
3x
59,95€
Envio+5,25€
Total65,20€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS :
· Potenciômetro de voz guiado GM Modelo D.
· Capacidade de 6 litros, até 12 pessoas.
· 24 horas programáveis.
· 11 menus de cozinha e 2 pressões.
· Sistema de memória.
· Sistema de detecção de alimentos, calcula o tempo de cozimento de acordo com a quantidade de comida.
· Possui 12 sistemas de segurança.
· Efeito de pressurização, gerando sabores mais concentrados.
· Cozimento em baixa e alta pressão.
COMPOSIÇÃO:
· GM olla programável Modelo D
· Cuvette antiaderente Daikin
· copo de medição
· concha
· tabuleiro
· Recetario e manual
· cesto de fritura
Características
- Duração do temporizador (mín.)24 h
- Panela removível
- CorPreto, Aço inoxidável
- Quantidade de programas automáticos9
- Capacidade total6 l
- Visor incorporado
- Capacidade5 L e Superior
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
- Peso da embalagem13 kg
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura350 mm
- Profundidade330 mm
- Profundidade da embalagem330 mm
- Altura da embalagem370 mm
- Comprimento da embalagem645 mm
- Peso5 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Copo-medida
- Livro de receitas
Código de barras:8435484020039
Referência:02003 | V1700428 | 8435484020039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis