Grelhador Cecotec Tasty&Grill 2000 Inox - 03093
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
49,45€
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Plancha de asar eléctrica Tasty&Grill 2000 Inox. Potencia 2000 W, Acabados acero inox, Termostato regulable, Superficie plancha, Revestimiento aluminio fundido, Apta lavavajillas - B08LNMX6QC
39,54€
EnvioGrátis!
Total39,54€
Grill Tasty&Grill 2000 Inox Cecotec 3093 2000 W - S5622672 - S5622672
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,31€
EnvioGrátis!
Total55,31€
Todas as Ofertas (5)
Cecotec Plancha de asar eléctrica Tasty&Grill 2000 Inox. Potencia 2000 W, Acabados acero inox, Termostato regulable, Superficie plancha, Revestimiento aluminio fundido, Apta lavavajillas - B08LNMX6QC
39,54€
EnvioGrátis!
Total39,54€
Grelhador Cecotec Tasty&Grill 2000 Inox - 40787
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Grelhador Elétrico Cecotec Tasty&Grill Inox 2000W Preto - 03093
36,90€
Envio+4,90€
Total41,80€
Grill Tasty&Grill 2000 Inox Cecotec 3093 2000 W - S5622672 - S5622672
Pagamento em prestações
3x
55,31€
EnvioGrátis!
Total55,31€
Detalhes do Produto
Plancha de asar elé ctrica Tasty&Grill 2000 Inox de 2000 W, con estructura de diseño y con acabados en acero inoxidable. Termostato regulable y placa de asar antiadherente con superficie de plancha, revestimiento de aluminio fundido y apta para lavavajillas.CaracterísticasPlancha de asar elé ctrica de 2000 W de potencia para cocinar todo tipo de alimentos de forma rápida y precisa gracias a su resistencia integrada, que garantiza una homogé nea distribución del calor en toda la superficie de cocción.Plancha de diseño con cuerpo delgado y con acabados en acero inoxidable, para una mayor resistencia y durabilidad.Placa de aluminio fundido de gran dureza y resistencia con revestimiento antiadherente. Cocina saludable sin grasas ni...
Características
Design
- Material da superfície de cozimentoAlumínio
- Bandeja apara-pingos
- Pratos compatíveis com lava-louças
- CorPreto, Aço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)375 x 245 mm
- Pega fria ao toque
- InstalaçãoIndependente
- BraceleteAço inoxidável
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- Placa Removível
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior543 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior389 mm
- Largura da caixa principal exterior515 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem500 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem366 mm
- Peso da embalagem2,9 kg
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura317 mm
- Profundidade447 mm
- Peso2,2 kg
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
Conteúdo da embalagem
- Espátula
Código de barras:8435484030939
Referência:03093 | V1705174 | 8435484030939
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis