Microondas Cecotec Grandheat 2000 Flatbed Black - 01396
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,99€
em 3x29,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Cecotec Microondas sin plato GrandHeat 2000 Flatbed Black. Capacidad 20 litros, Potencia 700 W, Temporizador hasta 60 min, Revestimiento interior cerámico - B08LDGFXXY
81,22€
EnvioGrátis!
Total81,22€
Microondas Cecotet Sem Prato Grandheat 2000 Flatbed Preto 1396 -
76,09€
EnvioGrátis!
Total76,09€
Cecotec GrandHeat 2000 Flatbed Black Microondas 20L 700W Preto - 01396
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Microondas s/ Prato GrandHeat 2000 Flatbed 700W 20L (Preto) - CECOTEC - 01396
81,42€
EnvioGrátis!
Total81,42€
Cecotec Microwaves Grandheat 2000 Flatbed Preto 20 L / EU Plug - 8435484013963
80,49€
Envio+7,99€
Total88,48€
Micro-ondas 20l 700w grandheat 2000 flatbed preto - 01396
86,00€
Envio+8,99€
Total94,99€
Microondas Cecotec GrandHeat 2000 Flatbed 700 W 20 L Preto 1150 W 20 L 43484
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,99€
Envio+9,99€
Total96,98€
Detalhes do Produto
Microondas sin plato digital GrandHeat 2000 Flatbed Black, de 20 litros de capacidad y 700 W de potencia.CaracterísticasMicroondas sin plato digital de 20 L de capacidad.700 W de potencia para poder cocinar o calentar cualquier alimento con la función microondas.Tamaño compacto, pero al tener la cavidad plana sin el plato giratorio, te permite aprovechar al máximo su espacio interior, pudiendo utilizar recipientes más grandes con diferentes formas.Facilidad de limpieza al no tener plato giratorio y ser plana la base.Modo Descongelación por tiempo para que los alimentos se descongelen de manera rápida y uniforme conservando su textura y frescura originales.Temporizador hasta 60 minutos.El panel de mandos cu...
Características
- RevestimentoEsmalte cerâmico
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoApenas micro-ondas
- Campainha desligada
- Tipo de relógioElectrónico
- CorPreto
- Botões retráteis
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Bloqueio para crianças
- Capacidade20 l
- Potência700 W
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura275 mm
- Largura430 mm
- Profundidade450 mm
- Dimensões interiores CxLxA335 x 294 x 180 mm
- Profundidade da embalagem455 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- Peso da embalagem12,6 kg
- Peso11,3 kg
Gestão de energia
- Carga ligada1150 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Código de barras:8435484013963
Referência:01396 | V1705098 | 8435484013963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis