Cecotec Easy Toast Basic - 08003
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,90€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tostador Cecotec Easy Toast Basic 900W Negro - 8435484080101
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,90€
EnvioGrátis!
Total25,90€
Todas as Ofertas (8)
Tostador Cecotec Easy Toast Basic 900W Negro - 8435484080101
25,90€
EnvioGrátis!
Total25,90€
Torradeira Cecotec Easytoast Basic 900W Preto 8010 -
17,20€
Envio+3,99€
Total21,19€
Torradeira Easy Toast Basic 600W - CECOTEC - 08010
18,43€
Envio+3,99€
Total22,42€
CECOTEC TORRADEIRA CECOTEC EASYTOAST BASIC 600W - 53E4F472-931
18,50€
Envio+4,99€
Total23,49€
Tostador Plano Cecotec Easy Toast Basic - 42999
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Cecotec Easy Toast Basic Toaster Preto One Size / EU Plug - 8435484080101
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Torradeira Cecotec EasyToast Basic - 8435484080101
37,53€
EnvioGrátis!
Total37,53€
Detalhes do Produto
Carateristicas:
- Torradeira plano horizontal com 600 W de potência.
- Adequado para tostar qualquer tipo de pão ou bolos sobre a grade.
- Resistências de quartzo. Mais eficientes com menor consumo de tempo.
- Botão de ligar e desligar e o regulador de potência com 6 níveis.
- Indicador luminoso de funcionamento.
- Bandeja recolhe migalhas grande e de fácil extração.
- Base anti derrapante.
Conteúdo da caixa:
- Torradeira
- Manual de instruções
Características
- Número de níveis de tostamento6
- CorPreto, Aço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloRotativo
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência900 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8435484080033 | 8435484080101 | 0001000011577
Referência:08003 | V1700406 | 8435484080033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis