Todas as Ofertas (6)
Tigela Cecotec Excelsior 6L Cinza 2121 -
22,24€
Envio+3,99€
Total26,23€
OLLAS GM Cubeta cerámica con Antiadherente tricapa Excélsior. Apta para ollas programables GM de 6 litros, Gris - B01N4GBGWS
26,33€
Envio+2,99€
Total29,32€
Excelsior Panela GM (Branco) - CECOTEC - 02121
23,85€
Envio+3,99€
Total27,84€
Cecotec Cubeta Excelsior - 02121 - 8435484021210
27,53€
EnvioGrátis!
Total27,53€
Recipiente gm excelsior pedra 6 litros - 02121
23,90€
Envio+4,49€
Total28,39€
Cecotec Ollas Gm Cookers Excelsior Inner Pot Branco One Size / EU Plug - 8435484021210
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
DADOS DO PRODUTO:
· Recipiente cerâmico com revestimento de pedra de mármore de máxima anti-aderencia.
· Maior peso, maior anti-aderencia.
· Capacidade de 6 l, 12 pessoas.
· Válido para as Panelas GM Modelo E, F, G e G Deluxe com 6 litros de capacidade.
· A espessura máxima para difusão do calor mais uniforme.
· Livre de contaminantes PTFE.
· Não produz PFOA na sua fabricação.
· Mais ecológica.
· Mais resistente e durável.
COMPOSIÇÃO:
· Cuba Excelsior de 6 l
Características
- TipoTigela
- Quantidade1
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- CompatibilidadeCecotec
- ModeloModelo D, H
- MaterialCerâmica
Código de barras:8435484021210
Referência:02121 | 548402121 | 8435484021210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis