Máquina de Café Cecotec Coffee 66 Heat - 01554
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,90€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Cafetera de Goteo Coffee 66 Heat. 950 W, Tecnología ExtemeAroma, Función Recalentar y Mantener, Jarra Termoresistente de 1,5L, Autoapagado, Acabado en Acero Inoxidable - B07MQ23F7Q
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Cafetera De Goteo Cecotec Coffee 66 Heat/ 12 Tazas/ Negra - 8435484015547
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
Todas as Ofertas (19)
Cecotec Cafetera de Goteo Coffee 66 Heat. 950 W, Tecnología ExtemeAroma, Función Recalentar y Mantener, Jarra Termoresistente de 1,5L, Autoapagado, Acabado en Acero Inoxidable - B07MQ23F7Q
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Máquina Café de Filtro Coffee 66 Heat - CECOTEC - 01554
29,83€
Envio+3,99€
Total33,82€
Cafeteira Cecotec Coffee 66 Heat - 42880
32,50€
Envio+3,90€
Total36,40€
Cafeteira El?ctrica Cecotec 66 Heat 1.5L Preta 530229749 -
31,03€
Envio+3,99€
Total35,02€
Cafetera De Goteo Cecotec Coffee 66 Heat/ 12 Tazas/ Negra - 8435484015547
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
Máquina de Café Cecotec Coffee 66 Heat - 01554 - 8435484015547
35,37€
EnvioGrátis!
Total35,37€
Cafeteira cecotec coffee 66 heat - 01554
30,88€
Envio+5,99€
Total36,87€
M?quina de Caf? Coffee 66 Heat - 01554
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
36,23€
Envio+4,50€
Total40,73€
Cafeteira Cecotec Coffee 66 Heat 1.5 Litros - 01554
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Detalhes do Produto
Prepare deliciosos cafés com Cecotec Coffee 66 Heat, uma cafeteira com tecnologia ExtemeAroma, capacidade de 1.5L e jarro resistente ao calor.
Informações adicionais da Cecotec Coffee 66 Heat:
- Tecnologia Extreme Aroma que consegue um sabor mais intenso do café mediante pulverização e gotas contínuas.
- Jarro de vidro extra forte de alta resistência à temperatura e aos impactos.
- Capacidade de 1,5 litros para preparar até 12 chávenas de café.
- Função aquecer para tomar o café quente em qualquer momento.
- Função manter quente para que o café esteja sempre à temperatura adequada uma vez finalizada a preparação.
- 950 W de potência para um aquecimento rápido e eficaz.
- Boca para verter o café na chávena de forma cómoda e limpa.
- Filtro permanente para o café moído que se pode tirar e limpar. Também permite usar filtros de papel.
- Função de desligar automático que desconecta a máquina depois de acabar de preparar o café.
- Depósito com janela que permite controlar o nível de água sempre.
- Inclui colher doseadora para ajudar a preparar e calcular a quantidade de café.
Especificações:
- Cor: aço inoxidável
- Capacidade de 1.5L
- 950W de potência
- Composição
- Cafeteira
- Colher de medição e prensa.
- Manual de instruções
Características
Desempenho
- ModeloSemiautomático
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos12 chávenas
- Capacidade1,5 l
- Sistema antipingos
- InstalaçãoBalcão
- Com Moinho
- Funcionalidade manter quente
- CaféCafé moído
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Ergonomia
- CorPreto, Aço inoxidável
- Filtro de café
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência950 W
Código de barras:8435484015547
Referência:01554 | V1704530 | 8435484015547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis