Todas as Ofertas (6)
Centro de Engomar Profissional Total Iron 10100 Pro 2200W - CECOTEC - 05086
Cecotec Centro de Planchado Inteligente Total Iron 10100 Pro. 2200 W, 4 en 1: Plancha Vertical y Horizontal, Succión e Inflado, 5 Programas para 5 Tejidos, 220 g/min y 5 Bares - B081B2H8TM
Centro de Engomar profissional Total Iron 10100 Pro - 8435484050869
Centro de engomar cecotec total iron 10100 2200w - 05086
Cecotec Professional Steam Station Total Iron 10100 Pro Prateado - 8435484050869
FERRO COM CALDEIRA TOTAL IRON 10100 PRO - 5086
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,97€
- a 27/05/2024183,94€
- a 26/06/2024183,94€
- a 26/07/2024183,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,58€
- Primeira prestação73,58€
- Total financiado735,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 735,79€, montante financiado de 735,79€, 10 prestações de 73,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 735,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
A Cecotec concebeu o Total Iron 10100 Pro com o objetivo de levar para casa o engomar profissional das lavandarias a seco. É inspirado nas mais avançadas tecnologias, focadas no engomar profissional, mas principalmente no cuidado com a roupa durante e após o engomar. O seu principal objetivo é alcançar resultados perfeitos e maximizar a vida útil das roupas, ajudando a economizar tempo e a aproveitar o seu.CaracterísticasInteligente 4 em 1. Este centro de engomar profissional integra 4 tipos de engomar no mesmo produto. É formado por uma placa vertical, outra placa horizontal, tábua profissional com funç&a...
Características
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Largura400 mm
- Profundidade700 mm
- Peso25 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Guia de utilizador
Características
- CorPreto, Prateado
- Vapor contínuo
- Capacidade2,8 l
- Pressão máxima de vapor5 bar
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo220 g/min
- Potência2200 W
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V