Máquina de Café Cecotec Cafelizzia 790 White - 1650
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
107,99€
em 3x36,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Cecotec Cafetera Express Cafelizzia 790 White.Sistema de rápido Calentamiento, 20 Bares, Modo Auto para 1 y 2 cafés, vaporizador orientable,depósito 1,2 litros Título - B087RP269L
95,56€
EnvioGrátis!
Total95,56€
Máquina de Café Cecotec Cafelizzia 790 White - 44952
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
M?quina Caf? Expresso Cecotec Cafelizzia 790 1350W 20 Bares 5301650 -
84,40€
Envio+3,99€
Total88,39€
Máquina de Café Expresso Cafelizzia 790 1350W (Branco) - CECOTEC - 01650
90,35€
EnvioGrátis!
Total90,35€
Máquina de Café Cecotec Cafelizzia 790 White - 8435484016506
92,94€
EnvioGrátis!
Total92,94€
Máquina de café expresso cafelizzia 790 1350w - 01650
90,90€
Envio+5,99€
Total96,89€
Cecotec Cafelizzia 790 White Espresso Coffee Maker Branco One Size / EU Plug - 8435484016506
94,99€
Envio+3,99€
Total98,98€
Máquina de Café Expresso Manual Cecotec Cafelizzia 790 White 1,5 L 1,2 L - V1705064
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
112,62€
EnvioGrátis!
Total112,62€
Máquina de Café Cecotec Cafelizzia 790 1350W Branca - 01650
99,90€
Envio+4,90€
Total104,80€
MÁQUINA DE CAFÉ CAFELIZZIA 790 WHITE - 1650
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
104,21€
Envio+6,99€
Total111,20€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina de Café Expresso Manual Cecotec Cafelizzia 790 White 1,5 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Acabamento: Aço inoxidável
- Pressão: 20 bar
- Capacidade:
- 1,5 L
- 2 Kopjes
- Potência: 1350 W
- Inclui: Dosificador
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura170 mm
- Profundidade340 mm
- Peso3,8 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1350 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Tipo de adição de leiteCano
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Capacidade1,2 l
- Aquecedor de copos
- InstalaçãoBalcão
- Pressão Máxima20 bar
- Tubo de vapor
- ModeloAutomáticas
- Com Moinho
- CaféPó
Ergonomia
- CorAço inoxidável, Branco
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
Embalagem
- Profundidade da embalagem35,3 mm
- Altura da embalagem37,1 mm
- Comprimento da embalagem20 mm
- Peso da embalagem4,25 kg
Código de barras:8435484016506
Referência:1650 | V1705064 | CECOT-5301650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis