Humidificador Cecotec BreezeCare 3000 - 05611
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,53€
em 3x17,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Humidificador BreezeCare 3000. Depósito 5,5 litros, Humidificación 330 ml/h, Filtro cerámico, Autonomía hasta 24h, 3 Velocidades, Temporizador, Cobertura hasta 30 m2 - B08LD8V6FB
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Cecotec Humidificador BreezeCare 3000 - 05611 - 8435484056113
48,42€
EnvioGrátis!
Total48,42€
Humidificador BreezeCare 3000 Cecotec - 43276
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Humidificador BreezeCare 3000 (Branco) - CECOTEC - 05611
46,93€
Envio+3,99€
Total50,92€
Humidificador cecotec breezecare 3000 - 05611
47,80€
Envio+5,99€
Total53,79€
Purificador CECOTEC - BreezeCare 3000 - 05611
49,90€
Envio+5,20€
Total55,10€
HUMIDIFICADOR BREEZECARE 3000 - 5611
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,53€
Envio+6,99€
Total59,52€
Cecotec Humidification Breezecare 3000 Branco - 8435484056113
53,49€
Envio+3,99€
Total57,48€
Humidificador Cecotec BreezeCare 3000 - V1705183
Pagamento em prestações
3x
62,48€
EnvioGrátis!
Total62,48€
Detalhes do Produto
Umidificador de água 330 ml / h Caracteristicas: tima umidificao máxima de 330 ml / h, o que significa um total de 8 litros de água por dia com os quais voc irá melhorar a qualidade do ambiente em sua casa. Previne comicho nos olhos, irritao do trato respiratório e sua mucosa e ressecamento da pele, com o conseqente deterioramento da mesma. Grande capacidade do tanque de água de 5,5 litros que permite operao prolongada sem ter que esperar para ench-lo. Seleo e controle da porcentagem de umidade desejada de 30% a 90% graas ao seu higrostato, que permite uma personificao total do ambiente domé stico. O umidificador possui um filtro de cermica que tem como objetivo reter as maiores partículas presentes na ág...
Características
Detalhes técnicos
- Material do filtroCerâmica
- Capacidade de humidificação330 ml/h
- Nível de Ruído30 dB
- Tanque de água removível
- Capacidade5,5 l
- Número de velocidades3
- Tipo de controloToque
- Modo nocturno
- Com Temporizador
- Sensor de humidade
- Desligar automático
- Cobertura30 m²
- Tempo operacional24 h
- Duração do temporizador (máxima)8 h
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Gestão de energia
- Potência30 W
- PortáteisAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura333 mm
- Largura214 mm
- Profundidade214 mm
- Profundidade da embalagem36,8 mm
- Altura da embalagem26 mm
- Comprimento da embalagem25 mm
- Peso da embalagem2,56 kg
- Peso1,76 kg
Design
- CorPreto, Branco
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Código de barras:8435484056113
Referência:05611 | V1705183 | 8435484056113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis