Grelhador Cecotec Black & Water 2500
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,45€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Plancha de Asar, Grill Eléctrico Black and Water 2500. 2150 W, Revestimiento Antiadherente, Bandeja Recoge grasa, Temperatura Ajustable, Apta para Limpieza Lavavajillas - B077JVJKSQ
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Plancha Eléctrica Black And Water 2500 - 8435484030465
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
Todas as Ofertas (13)
Grelhador CECOTEC Black & Water 2500
17,40€
Envio+8,00€
Total25,40€
Cecotec Plancha de Asar, Grill Eléctrico Black and Water 2500. 2150 W, Revestimiento Antiadherente, Bandeja Recoge grasa, Temperatura Ajustable, Apta para Limpieza Lavavajillas - B077JVJKSQ
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Grelhador Black&Water 2500 2150W - CECOTEC - 03046
29,71€
Envio+3,99€
Total33,70€
Plancha Eléctrica Black And Water 2500 - 8435484030465
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
Cecotec Black & Water 2500 - 8435484030465
35,37€
EnvioGrátis!
Total35,37€
Grelhador Cecotec Black and Water 2500 - 44225
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Cecotec Electric Griddle Black&water 2500 Preto One Size / EU Plug - 8435484030465
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Grelhador cecotec black e water 2500 - 03046
32,80€
Envio+5,99€
Total38,79€
Detalhes do Produto
Carateristicas:
- Grelhador elétrico de alta potência, com temperatura ajustável, apto para máquina de lavar loiça.
- Corpo de alumínio fundido de 2,5 mm de espessura e cabo removível.
- Revestimento Daikin, assegura o máximo de antiaderência.
- Inclui bandeja de gotejamento.
- Inclui bandeja para gorduras.
- Ampla área de confecção de 45x25 cm.
- Cabo destacável para trazer para a mesa.
- Revestimento: Daikin
- Regulador de potência: Sim
- Toque arrefecido: Sim
- Superfície de confecção: 45 x 25 cm
- Medidas: 62 x 25 x 8,5 cm
- Peso: 2,15 kg
- Voltagem: 220-240 V / 50 Hz
- Potência: 2150 W
Características
- Bandeja apara-pingos
- CorPreto
- Tabuleiro removível
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)450 x 250 mm
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
- TipologiaDe Mesa
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior15,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior625 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior350 mm
- Largura da caixa principal exterior560 mm
- Quantidade por palete10 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência2150 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura250 mm
- Profundidade630 mm
- Peso2,25 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem610 mm
- Altura da embalagem105 mm
- Comprimento da embalagem315 mm
- Peso da embalagem2,9 kg
Código de barras:8435484030465
Referência:03046 | 8435484030465 | V1701567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis