Cecotec Bamba PrecisionCare All Drive
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,80€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
M?quina Barbear Precis?o Cecotec 4228 -
20,64€
Envio+3,99€
Total24,63€
Cecotec 04228 - Barbero y cortapelos bamba precisioncare all drive, cuchillas con revestimiento de titanio, 19 ajustes de longitud - B0857RQ9NG
24,30€
Envio+2,99€
Total27,29€
Máquina de Cortar / Aparar Cabelo Bamba Precisioncare All Drive (Cinzento) - CECOTEC - 04228
21,40€
Envio+3,99€
Total25,39€
Maquina de barbear precision care all drive - 04228
22,20€
Envio+4,49€
Total26,69€
Cecotec Precisioncare All Drive Hair Clipper Preto - 8435484042284
23,00€
Envio+3,99€
Total26,99€
Barbeador e Aparador Cecotec Bamba PrecisionCare All Drive - 43612
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Máquina de Barbear Elétrica Recarregável Cecotec Bamba PrecisionCare AllDrive 600 mAh - V1704939
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
31,51€
EnvioGrátis!
Total31,51€
Detalhes do Produto
Características
- Este aparador de barba e máquina de cortar cabelo tem um mostrador de precisão para fornecer 19 ajustes de comprimento de 1 a 10 mm. Possui intervalos de ajuste de 0,5 mm para um controlo de ajuste muito mais preciso e simples. Inclui um pente para aparar de 1 a 10 mm, ideal para aparar barbas médias e / ou curtas.
- Perfeito para aparar barba, para definir perfis e detalhes de contorno, bem como para aparas de cabelo, graças às suas lâminas de aço inoxidável revestidas de titânio, removíveis, duradouras e de alta precisão para aparar com linhas e contornos precisos.
- Bateria de lítio de 600 mAh que permite 75 minutos de uso ininterrupto com um tempo de carregamento de apenas 90 minutos, com a função NonStop. Permite o uso no modo sem fio e com fio, permitindo que não perca energia, e esteja sempre pronto para usar.
- Indicador de controlo total sobre o estado da bateria, podendo ver a percentagem de carga que resta até que se esgote, e a percentagem que falta para a carga completa.
- Design ergonómico para manuseio confortável e para maior flexibilidade e facilidade de uso. Inclui acessórios como óleo lubrificante e escova de limpeza para uma manutenção ideal do dispositivo.
Cecotec Bamba PrecisionCare All Drive Especificações:
- Material das lâminas : Aço inoxidável revestido a titânio
- Número de comprimentos de corte : 19
- Bateria : autonomia de 600mAh de até 75 minutos
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- ZonasBarba
- Precisão regulável1 mm
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Aparador de precisão
- Precisão de ajuste1 mm
- Lavável
- À Prova de Água
- Número de medidas de comprimento3
- Comprimento mínimo do cabelo1 mm
- Comprimento máximo do cabelo3 mm
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Lâmina incluída
- Pilhas incluídas
- Carregador de bateria incluída
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura45 mm
- Profundidade45 mm
- Peso135 g
Design
- CorPreto, Prateado
- Fácil de ajustar
- Conectividade
- Material da lâminaAço inoxidável
- Cabo macio
- Modelo
- Suporte ergonómico
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8435484042284
Referência:04228 | V1704939 | 8435484042284
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis