Cecotec Bamba IoniCare 6000 RockStar Vision 2000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
82,92€
em 3x27,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Secador de pelo iónico Bamba IoniCare 6000 RockStar Vision. Motor digital, 2000 W de potencia, Pantalla LCD, Ion real, 5 Ajustes de temperatura, Función aire frío - B082MKQ4BW
77,58€
EnvioGrátis!
Total77,58€
Secador Bamba IoniCare 6000 RockStar Vision - 04225
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
82,92€
EnvioGrátis!
Total82,92€
Secador de Cabelo CECOTEC Brushless Bamba IoniCare 6000 Rockstar Vision
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,86€
EnvioGrátis!
Total84,86€
Secador de Cabelo Cecotec > Brushless Bamba Ionicare 6000 Rockstar Vision - 8435484042253
Pagamento em prestações
3x
80,85€
Envio+5,25€
Total86,10€
Todas as Ofertas (14)
Cecotec Secador de pelo iónico Bamba IoniCare 6000 RockStar Vision. Motor digital, 2000 W de potencia, Pantalla LCD, Ion real, 5 Ajustes de temperatura, Función aire frío - B082MKQ4BW
77,58€
EnvioGrátis!
Total77,58€
Secador Cecotec Bamba IoniCare 6000 RockStar Vision 2000W 6404225 -
71,10€
Envio+3,99€
Total75,09€
Secador Bamba IoniCare 6000 RockStar Vision - 04225
Pagamento em prestações
3x
82,92€
EnvioGrátis!
Total82,92€
Secador de Cabelo CECOTEC Brushless Bamba IoniCare 6000 Rockstar Vision
Pagamento em prestações
3x
84,86€
EnvioGrátis!
Total84,86€
Secador de Cabelo Cecotec > Brushless Bamba Ionicare 6000 Rockstar Vision - 8435484042253
Pagamento em prestações
3x
80,85€
Envio+5,25€
Total86,10€
SECADOR CECOTEC BRUSHLESS BAMBA IONICARE 6000 ROCKSTAR VISION - 04225
84,56€
EnvioGrátis!
Total84,56€
Secador de Cabelo Bamba Ionicare 6000 Rockstar (Cinzento) - CECOTEC - 04225
85,98€
EnvioGrátis!
Total85,98€
Secador de cabelo Cecotec Bamba Ionicare 6000 Rockstar Vision - 04225
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
SECADOR DE CABELO IONICARE 6000 ROCKSTAR VISION - 4225
Pagamento em prestações
3x
85,91€
Envio+6,99€
Total92,90€
Cecotec bamba ionicare 6000 rockstar vision secador de pelo 2000w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,93€
Envio+7,00€
Total98,93€
Detalhes do Produto
Características
- O motor sem escova digital otimiza o poder de secagem com um fluxo de ar constante.
- Inclui tela LCD que mostra a função ionizante e a temperatura com a qual o secador está a trabalhar para controle absoluto.
- Graças ao motor sem escova digital, o secador é mais leve e silencioso que os secadores com outro tipo de motor. Reduz o atrito, eliminando as cerdas e, portanto, diminui o ruído durante o uso e clareia.
- O motor sem escova digital consegue ser mais poderoso graças à melhor eficiência, é capaz de gerar mais fluxo de ar e maximizar a potência, reduzindo o tempo de secagem dos cabelos.
- O gerador de íoes destaca o brilho natural do cabelo, deixando-o radiante e manejável graças à redução da eletricidade estática e do frizz.
- A função de sopro de ar frio alcança resultados duradouros e um estilo profissional nos seus penteados.
- Os 5 ajustes de temperatura e velocidade permitem regular o fluxo de ar e a temperatura, para um controle total durante a secagem de qualquer tipo de cabelo.
- Incorpora um acessório difusor para obter maior volume e cachos definidos, além de um bico concentrador para definir o penteado e alisar os cabelos.
Cecotec Bamba IoniCare 6000 RockStar Vision Especificações:
- Potência : 2000W
- Número de configurações de temperatura : 5
- Tela LCD : Sim
- Acessórios : bico e difusor
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Jato frio
- Sistema Iónico
- Número de ajustes de temperatura5
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência2000 W
Design
- CorCinzento, Rosa dourado
- Viagem
- Tipo de controloBotões
- Cor da superfícieMonocromático
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
Código de barras:8435484042253
Referência:04225 | V1704935 | 8435484042253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis